Смарт-часы для детей. Почему родители выбирают их?

    Приглядывать за ребёнком и всегда знать, что с ним всё хорошо — лишь полдела. Другая часть этой задачи сделать так, чтобы ребёнку было комфортно под присмотром.

    img

    У Wokka Lokka есть решение для детей и родителей, а также 10 причин, почему детские смарт-часы Wokka Space PRO лучший вариант.

    1. Современный дизайн

    Wokka Space PRO — часы со спортивным дизайном, которые будут органично смотреться и с костюмом для секции, и в образе кэжуал для прогулок, и даже с отглаженной белой рубашкой для школьных мероприятий. При этом часы имеют 4 расцветки ремешков и 7 ярких тем для экрана, чтобы ребёнок мог подчеркнуть свою индивидуальность и выбрать то, что нравится ему. 

    2. Надёжность

    Корпус смарт-часов не боится воды и пыли. Что регламентировано международными стандартами, как степень защиты IP67. Это значит, что часы прослужат максимально долго даже при активном образе жизни.

    3. Возможности смартфона

    Операционная система Android 6.0, совместимость с SIM-картой и работа через Wi-Fi расширяют функционал смарт-часов до современного смартфона. Ребёнок может общаться с помощью часов.

    4. Официальное приложение

    При покупке часов на Wildberries вы получаете 3 месяца бесплатной подписки на приложение Wokka Lokka. Полностью русскоязычное и оптимизированное для минимального расхода батареи оно поможет родителям присматривать за ребёнком и значительно расширит функционал часов. Всё что нужно — скачать приложение на свой смартфон, привязать его к часам и попробовать все возможности сразу, чтобы опираться исключительно на свой опыт и сформировать мнение о сервисе.

    5. Отслеживание передвижений

    Смотрите местонахождение и перемещение вашего ребёнка на карте с точностью до 5 метров. Всё, как в Яндекс.GO или 2ГИС, только в приложении Wokka Lokka значок геолокации означает вашего ребёнка, а ещё здесь же вы можете посмотреть всю историю его передвижений, чтобы быть уверенными, что ребёнок каждый день посещает занятия.   

    6. Звук вокруг 

    Благодаря функции «звук вокруг» вы в любой момент можете послушать звук вокруг часов и узнать, что ребёнок находится в хорошей компании. При этом вы совершенно не отвлекаете его от учёбы или занятий.

    7. Звонки на часы

    Часы полностью заменяют телефон и поддерживают SIM-карты любых операторов. Привычное и удобное устройство для связи, теперь всегда на руке, а вы и ваш ребёнок всегда на связи друг с другом.

    8. Отправка сообщений

    Самые близкие люди могут общаться в специальном чате для всей семьи. Отправляете стикеры, фото, аудио, текстовые сообщения и ваш ребёнок ответит на них сразу же после занятий. Также часы показывают список пропущенных вызовов и сообщений.

    9. Видеозвонок

    Живое общение — самое важное, и в наше время расстояние этому не помеха. Общайтесь с помощью видеозвонка, качество которого не имеет аналогов на часах. Говорите с ребёнком обо всём, когда он в летнем лагере или в гостях на каникулах — так вы узнаете всё из первых уст.

    10. Оповещения

    Вы тоже можете быть заняты, а наблюдать за ребёнком целый день — непозволительная роскошь. Решением станут push-уведомления: как только ребёнок выйдет из школы или дома — вы сразу и без лишних действий получите сообщение.

    Wokka Lokka

    Умные часы Wokka Space PRO созданы для того, чтобы сохранить спокойствие за безопасность вашего ребёнка. Именно поэтому часы объединяют в себе все самые необходимые функции, которые полностью раскрываются благодаря семейному сервису Wokka Lokka. 

    Сохраните ваше спокойствие навсегда — вместе с Wokka Lokka.