Смарт-часы для вашего ребёнка — приглядывайте за ним в любом месте

    Во вселенной Гарри Поттера были волшебные часы, которые вместо времени показывали, где находятся члены семьи. Удивительно простая вещь, а сколько в ней заботы о близких и полная возможность не переживать за их безопасность. 

    Все фантастические идеи берутся из реальной жизни, однако современные решения выходят за рамки фантастики: так появились детские смарт-часы — Wokka Watch. Они помогут присмотреть за вашим ребёнком в любое время. 

    смарт часы

    Он уже на месте

    Установите сим-карту в смарт-часы и подключите их к мобильному приложению Wokka Lokka — теперь вы всегда сможете приглядывать за ребёнком и знать, где он находится. Смарт-часы Wokka имеют встроенный GPS-навигатор, а это:

    • точное местоположение до 5 метров;
    • push-уведомления, когда ребёнок приходит домой или в школу;
    • история передвижения за любой период. 

    Безопасность вокруг

    Проверьте, что происходит с ребёнком прямо сейчас, просто включив функцию «звук вокруг». Так вы не побеспокоите его во время учёбы, услышите действительно ли он на занятиях и всё ли с ним в порядке. А специальная кнопка SOS сообщит, если ребёнку понадобится помощь. При этом датчик присутствия на руке гарантирует уверенность, что гаджет не забыт и продолжает работать. 

    Семейное общение 

    Звоните ребенку на смарт-часы и пусть он звонит вам. Отправляйте сообщения, чтобы он мог ответить, когда освободится. А если нужно быстро поощрить какое-нибудь действие — воспользуйтесь смайликом-сердечком. Общайтесь в удобном чате только для близких и не отвлекайтесь на лишнюю информацию.  

    Выбор за ребёнком

    Смарт-часы имеют множество моделей и расцветок. Пусть мальчики и девочки сами выберут, какие часы им нравятся больше: темно-синие, черные, розовое, камуфляжные. Качество смарт-часов Wokka останется неизменным в любом цвете корпуса.  

    Заряд на все времена

    В приложении родителя для вас предусмотрено несколько режимов передачи данных с часов. Они помогут экономить батарею, чтобы заряда хватало на весь день. Ночью их можно зарядить снова, когда вы будете уверены, что ребёнок отправился спать. К универсальному порту для зарядки подойдет как родное зарядное устройство от Wokka Watch, так и любое другое со входом micro USB. 

    Бонус Wokka Lokka

    При покупке смарт-часов вы получаете бесплатный код-активации на использование приложения Wokka Lokka в течение 3 месяцев. Оно полностью на русском языке и подойдет для Android и iOS. 

    Что-то пошло не так

    Воспользуйтесь инструкцией в каждой упаковке смарт-часов Wokka. Срок гарантии на продукт — 12 месяцев. При возникновении каких-либо проблем вы всегда можете обратиться к нам. Мы ответим на все ваши вопросы. 

    Попробуйте

    Wokka Watch все еще остаются часами — настройте время часового пояса и подарите их ребёнку. Вымышленные переживания уйдут прочь, ведь вы всегда будете знать о реальных событиях из жизни ребёнка. 

    Закажите смарт-часы сейчас — Wokka Lokka сохранит ваше спокойствие навсегда.