Смарт часы мужские наручные в подарочной упаковке: 3 причины купить

    Вы помните ЭВМ размером с комнату? Вероятнее всего, мы с вами видели их только на картинках в учебниках, а первые сотовые телефоны? Легендарные «Моторолы»? За 20 лет сотовые «кирпичи» прошли реконструкцию до ультра модных стильных смартфонов, вполне умещающих в себе основные функции компьютера.

    Казалось бы, вот он — предел! Но нет, прогресс шагнул дальше и в нашу жизнь вошли смарт часы. Стильный, компактный, многофункциональный гаджет, который буквально ворвался в наши будни и всецело захватил наши сердца.

    часы
    Три причины купить мужские наручные смарт часы

    Причина первая — постоянный мониторинг функции состояния здоровья.

    Мониторинг артериального давления и сердечного ритма, работы сердца, трекер сна и шагомер, подсчёт калорий. 

    Сидячая работа, длительное пребывание за рулём в пробках, малоподвижный образ жизни и как результат — проблемы со здоровьем. Контролируйте эффективность физических нагрузок, следите за давлением, считайте шаги и калории.

    Причина вторая — быть всегда на связи!

    У смарт часов есть функция будильника и оповещения о входящих звонках и СМС — ни одно важное событие не останется без внимания. 

    Синхронизировать часы со смартфоном можно через мобильное приложение с использованием беспроводной технологии Bluetooth 5.0. В приложении вы сможете: выбрать подходящий дизайн циферблата, провести анализ показателей состояния здоровья, качества сна за определенных период.

    Заряда батареи в режиме постоянного мониторинга сердечного ритма хватит надолго — до 15 дней использования без подзарядки!

    Причина третья — удобство использования!

    Смарт часы мужские обладают высокой степенью водонепроницаемости и пылезащиты. Это непременно оценят любитель активного отдыха, спортсмены и путешественники.

    Сенсорный дисплей из закалённого стекла защитит механизм при эксплуатации в суровых условиях. 

    Облегченный дизайн, спортивный браслет из пористого силикона, удобный дизайн кнопок позволят максимально эффективно использовать часы в любых условиях.

    Покупая смарт часы мужские наручные в подарочной упаковке с красным ремешком, каждый покупатель получает серый ремешок в подарок!

    Кто же покупает смарт часы? Кто-то считает это модным, другие выбирают их за лёгкость, мобильность и простоту использования, а некоторые реально увлечены контролем состояния своего здоровья.

    А чем вас привлёк этот гаджет?