Соблазны под замок!

    Умный контейнер «iLock You» с инновационной автоматической блокировкой помогает справиться с ежедневными соблазнами, решает десятки проблем и снимает груз ответственности с вашей силы воли.

    iLock You

    Контейнер изготовлен из высококачественных пищевых материалов, не содержащих бисфенол А, а его стенки примерно в 3 раза толще и прочнее, чем у обычного пластикового контейнера. Разбить его, практически, невозможно. 

    Ставьте нужное для вас время и отслеживайте свою цель с помощью большого высококонтрастного ЖК-дисплея. Двух батареек AA хватит на несколько месяцев, благодаря сверхэффективному микропроцессору

    Умный сейф без паролей

    Поскольку для пользования не требуются пароли и ключи доступа, контейнер надёжно сохранит содержимое не только от домочадцев, но и от вас самих. Контейнер устроен так, что даже если убрать батареи, он откроется только через заданный промежуток времени. 

    Как это работает

    1. Положите в контейнер

    • Телефоны, планшеты или портативные игровые устройства
    • Сигареты, алкоголь, сигары или таблетки
    • Печенье, конфеты или чипсы
    • Наличные и банковские карты

    2. После установки таймера и нажатия кнопки, сейф будет оставаться заблокированным на заданное время от 1 минуты до 10 дней до тех пор, пока таймер не достигнет нуля. 

    Как контейнер поможет вам в быту

    В условиях удаленной работы и обучения, каждый из нас уже успел ощутить всю сложность вопроса самодисциплины. Кто-то столкнулся с проблемой переедания сладостей, кому-то стало трудно выкроить время на работу из-за гаджетов, а кто-то озадачился проблемами воспитания. В каждом из этих случаев приобретение контейнера станет идеальным решением. 

    Почему это результативно

    Психологи считают, что правильные устремления и привычки формируются за счёт силы воли, а следовать им зачастую бывает довольно сложно. 

    Но по мнению экспертов, сила воли — подобно постоянно работающей мышце — рано или поздно способна исчерпать свой ресурс. Это заставляет человека сдаться и принять более простой путь, отдаляясь от собственной цели. 

    Тренируйте силу воли с помощью контейнера «iLock You»! Это прекрасный инструмент для тайм-менеджмента. Управляйте временем легко! 

    Для родителей

    Из-за вынужденного дефицита живого общения со сверстниками ваши дети сутками напролёт смотрят ролики в YouTube и залипают в Тик-Ток? Невозможно оторвать от компьютерных игр? 

    Решить задачу можно спрятав телефон от ребёнка — так поступает каждый второй родитель. Но каждый первый из них то и дело поддается на уговоры любимых чад выдать гаджеты раньше времени. 

    Снимите с себя этот риск и восстановите режим использования гаджетов при помощи контейнера «iLock You»!  Он не позволит вашим детям тратить слишком много времени в Сети, научит ценить время и избавит от испытаний ваши родительские чувства. Превратите запрет в игру. Договаривайтесь, показывая пример детям. Попробуйте во время совместного обеда отложить телефоны в контейнер на час и наслаждайтесь общением без возможности отвлечься даже на «самый важный звонок». Предложите ребёнку поиграть в игру «Соблазны под замком» — книга взамен гаджетов! Помогите ребёнку сосредоточиться и погрузиться в фантастический мир книжных героев.  

    Для тех, кто настроен похудеть

    Находясь дома большую часть своего времени, миллионы людей столкнулись с набором веса — затраты калорий снизились, а потребление вкусняшек, напротив, пошло в рост.

    Людям, которые настроены скорректировать ситуацию, порой не хватает собственной силы воли, чтобы договориться с собой и остановиться на одной конфетке. 

    Делегируйте заботу о фигуре контейнеру «iLock You»! Он надёжно убережёт кондитерские радости от всех сладкоежек без дополнительных усилий воли с вашей стороны.

    Для тех, кто борется с пагубными привычками

    Борьба с табакокурением требует от человека особенной стойкости духа. Но путь на сопротивлении собственным порывам не всегда бывает самым простым. Контейнер «iLock You» поможет вам сократить количество выкуренных сигарет за сутки и станет гарантией вашего успеха на пути к цели. 

    Для самодисциплины

    Если вас перевели на удалённую работу и вам тяжело сконцентрироваться в условиях home-office. Если вы до вечера ходите в пижаме, никак не можете закончить начатое — воспользуйтесь контейнером «iLock You». 

    Он поможет не отвлекаться на дружескую переписку или просмотр развлекательного контента в отведённые на работу часы. Закройте телефон в контейнер и заведите таймер, чтобы вернуться к развлечениям после выполненной работы. 

    Для борьбы с неожиданностями

    Все мы знаем, что взмах крыла бабочки на одном конце света может вызвать ураган на другой стороне Земли. А это значит, что даже одно случайное сообщение способно нарушить привычный уклад жизни и перечеркнуть планы. И если в обычное время мы обдумываем каждое слово перед тем, как отправить его в чат или соцсети, то после бурных застолий это не всегда удается. 

    Если у вас есть привычка под воздействием горячительных напитков тянуться к телефону, чтобы позвонить бывшему или излить душу на страницах соцсетей — закройте телефон в контейнер «iLock You»! Это позволит  избежать необдуманных поступков. Закройте свои эмоции на замок, чтобы наутро не пожалеть об этом. 

    Для тех, кто ищет оригинальный подарок

    Несмотря на изобилие в индустрии сувениров и подарков, сегодня трудно удивить друг друга. Поэтому выбор действительно функционального презента бывает сложной дилеммой. 

    Контейнер «iLock You»станет самым удачным и нужным подарком. И если вы прочли эту статью до конца, то наверняка уже знаете, как его смогут применить ваши родственники и друзья.  

    Удивите всех!