Сочетаем тренды правильно!

    Как при помощи базовой модели выделяться и сделать свой лук ярче?

    Носки являются базовой моделью, которая есть у каждого в гардеробе и отлично позволяет подчеркнуть вашу индивидуальность и уникальность. Вопрос лишь состоит в том, как правильно носить носки с принтами, чтобы не выглядеть нелепым. Но этот вопрос легко решаем! Сегодня мы с командой 99 LEVEL, поделимся с вами основными правилами стиля.

    носки

    Носки в горох, с солнышками, с надписями, с абстракциями, картинами известных художников, с фламинго и многие другие. Их носят все — от моделей на подиумах до офисных клерков.

    Разноцветные носки с вызывающими надписями и рисунками, например, будут смотреться максимально экстравагантно и неуместно для «Офисного стиля», а для прогулок и встреч с друзьями в стиле «Casual» подойдут в самый раз.

    Лук в стиле «Rap, Hip-Hop»

    Для тех кто привык от жизни брать всё самое яркое майки, футболки, куртки, свитшоты, худи с принтами в сочетании с одной из самой популярной одеждой — джинсами, могут вообще не думать о том, какие носки выбирать. Вам подойдут всевозможные носки и однотонные и с рисунками, такими как: с уточки, фламинго, перчики, авокадо, корги, 18+ и т. д. Единственное ограничение это ваша фантазия.

    Такому стилю характерны: не сочетаемость, раскрепощённость, смелость, поэтому носки ярких, холодных или кислотных оттенков, подходят больше, чем однотонные. Мы бы даже сказали, что однотон противопоказан вашему настроению. Чем экстравагантнее, тем ярче и уникальной.

    Лук в стиле «Деловой»

    Кто сказал, что деловой стиль, это скучно и серо? Мы тоже не знаем, однако в большинстве компаниях встречается строгий дресс-код, который диктует 2 правила.

    Носки и брюки должны быть если не одного цвета, то подходить по тону. Это относиться к однотонным моделям — например если костюм серый, то и носки необходимо надевать аналогичного цвета или приближенного. Но если у вас есть острое желание сделать яркий акцент в лук то он должен категорично отличаться от цвета одежды. Если вы мужчина и вы хотите надеть носки на которых есть какой-либо рисунок, то он должен быть как рисунку на галстуке. Для девушек же всё намного проще, если у вас однотонный лук, то носки могут быть тоже однотонными, но ярких оттенков, например чёрный лук и бордовые носки. Также необычно будут смотреться носки в цвет брюк или костюма, но с яркими элементами на них — пятнами, ромбами и т.д.

    Лук в стиле «Casual»

    «Casual» — «случайный» или «неформальный». В первую очередь данный лук создан для удобства в повседневной жизни.
    Цвет носков может быть совершенно любым, чем ярче — тем лучше. Лук с одними и теме же элементами одежды вы можете разнообразить подобрав разные пары носков, и каждый раз ваш образ будет выглядеть по-разному.

    Лук в стиле «Домашний»

    Для каждого человека, дом = комфорт уют и тепло. В носках преобладают вязаные носки. Они прекрасно подходят для пасмурной или холодной погоды. Они позволят вам почувствовать комфорт, что вы не захотите снимать их даже ночью! Вязаные носки прекрасно подойдут для дома, дачи, прогулок в лесу и т. д. Выбор оттенка и рисунка на них должен исключительно отвечать вашему пониманию «уютно как дома».

    Многие знаменитые люди уже подобрали себе ярки носочки Уилл Смит, Арми Хаммер, Дэниэл Рэдклифф, Зак Эфрон и многие другие.

    Яркие носки уже давно набирают популярность и придают «перчинку» внешнему виду и подчеркивают вашу индивидуальность!

    Добавьте наш бренд 99 LEVEL в любимые и следите за нашими публикациями и новинками!