Сок: мама, а есть ли ещё?

    Все мы знаем, насколько дети любят соки. Особенно это актуально сейчас, когда на улице температура поднялась выше 20 градусов. Пить хочется всегда и везде, и лучший помощник в такой ситуации — пакетированный сок или сок в бутылочке. Сегодня в нашей подборке самые разные варианты вкуснейшего напитка!

    Пьём сок дома и собираем коллекцию

    Если ваш ребёнок ну очень любит соки, то можно пить их дома, и при этом собирать коллекцию. Есть, например, очень интересные варианты с многоразовой крышкой-непроливайкой в виде персонажей популярных фильмов — героями Дисней. Яркие красочные крышечки станут первой коллекцией вашего малыша, а, возможно, и любимыми игрушками. Кстати, бутылочки после этого сока можно использовать повторно: например, наливать воду или компот. Сок в такой бутылке можно не только пить дома, но и брать с собой в дорогу: он не разольётся.  

    Берём на прогулку

    Сейчас режим самоизоляции постепенно отменяют во многих городах. Поэтому можно смело собираться на прогулку: надо только заранее собрать чудо-рюкзачок со всем необходимым и обязательно прихватить с собой сок в удобной упаковке.

    Отправляемся на пикник

    Если вы в такую погоду решили отправиться в ближайший парк на пикник, то не забудьте взять с собой не только бутерброды, но и вкусный напиток — сок. Тем более, что на природе у малышей всегда зверский аппетит.

    Берём в дорогу 

    Собрались в путешествие на машине? Тогда обязательно прихватите с собой и сок. Малышу в дороге наверняка захочется чего-нибудь вкусненького, и сок тут как нельзя кстати.

    А ваш малыш любит сок? Признавайтесь!