Солнцезащитные очки в 2020 году: модные тренды

    Модные формы очков в 2020 году — какие они?

    Давайте разбираться вместе!

    Хорошо знакомые авиаторы вновь актуальны, но сезон 2020 внёс коррективы, на олимпе моды находятся авиаторы с яркими цветными линзами.

    Узкие очки уже второй год бьют рекорды. Они бунтарско-дерзкие или элегантные, надев их, вы сразу станете законодателем мод.

    Квадратная форма очков превосходно вписалась в модные тенденции 2020 года. Массивная оправа и лаконичный дизайн способны создать гармоничный образ в повседневной жизни.

    Форма «навигатор» остается универсальной и подойдёт для всех типов лиц.

    Оправа необычных форм с цветными линзами блистает на всех модных показах, но не всегда могут вписаться в ежедневный гардероб.

    Многие производители солнцезащитных очков стараются удивить своих клиентов, среди широкого выбора нелегко сделать выбор. Мы советуем, обратить свое внимание на бренд Paul Smith.

    Солнцезащитные очки известного дизайнера давно славятся своим неповторимым дизайном, они всегда остаются в тренде и актуальны в любом сезоне. При их производстве используются только лучшие материалы из Италии и Франции:

     1. Ацетат Mazzucchelli;

     2. Линзы Dalloz.

    Бренд отличает узнаваемый стиль и уникальный подход к деталям:

    • Яркая расцветка отображает фирменный стиль дизайнера Пола Смита;
    • Необычная деталь в виде буквы «P» на заушниках является отличительной чертой бренда;
    • Только ручное изготовление;
    • Винты шарниров покрыты Akulon.

    Все модели обеспечивают 100% защиту от солнцезащитных лучей и удобно сидят на лице. Среди разнообразных коллекций бренда легко выбрать подходящую только вам, очки остаются актуальными и находятся вне времени.  

    Актуальные коллекции Paul Smith

    Очки из коллекции ALDER V2 представляют собой современную интерпретацию формы авиатора из ацетата. Основные детали в этой модели — двойная переносица и обрезанные края линз.

    ANGUS V2 представляет собой классическая каплевидная форма авиатора. Утонченная модель имеет выгравированный елочный узор на заушниках. Эта изысканная металлическая модель с ацетатными наконечниками была разработана для достижения максимального комфорта при ношении.

    Модель ARCHER V1 — традиционная форма «PANTO» с переносицей в форме замочной скважины. Яркая цветовая гамма трактует новые веяния в оптической моде, они созданы из прочного ацетата.

    ASKEW V2 — узкие металлические очки для тех, кто следует модным тенденциям. Лёгкие при ношении и невероятно надежные в ежедневном использовании.

    AUBREY V1 отражают классическую моду в современном прочтении. Интересные расцветки и необычная форма носоупоров привлекает внимание и помогает надёжно защитить ваше зрение от солнцезащитных лучей.  

    AUSTIN V1 подойдут для уверенных в себе мужчин, квадратная форма очков универсальна и подойдёт ко всем типам лиц. Очки выполнены из качественного ацетата.

    AVERY V2 — классическая форма «навигатор» с выгравированным ёлочным узором на заушниках. Изысканная модель из металла с ацетатными наконечниками была разработана для достижения максимального комфорта при ношении.

    Paul Smith безусловно подойдёт для творческих и уникальных личностей, которые ищут что-то новое для своего образа. Они поднимут ваше настроение и помогут увидеть мир в ярких и жизнерадостных красках.

    Придайте себе изюминку, выберите очки Paul Smith!