Совсем как папа: игрушки для мальчиков

    Мальчики всегда хотят быть похожими на отцов, старших братьев или дедушек. Они наблюдают за тем, как папа что-то чинит, водит машину или разбирается в том, как работает пылесос. Чтобы и у детей были игрушки, которые помогут им почувствовать себя взрослыми и знающими, мы предлагаем вам выбрать что-то из нашей подборки.   

    Наборы инструментов

    Научиться работать шуруповёртом, отвёрткой или плоскогубцами — для мальчиков дело чести. Особенно, если перед глазами папа, который умеет справляться с этими инструментами на отлично. Наборы помогут занять вашего сына надолго, а в будущем он сможет без труда помогать вам по дому.

    Модельки машин

    Страсть к коллекционированию машин есть у многих мужчин, и начинается она обычно в детстве. Если и у вашего сына есть такие интересы, то пора дарить ему мини-модельки. Будет, чем похвастаться перед ровесниками!

    Умные роботы

    Чем удивить сына, если обычные игрушки уже не интересны? Конечно же, роботом с искусственным интеллектом. Такая игрушка и сказку расскажет, и научит математике. Так что, купив мальчику правильного робота, вы можете оставить ребёнка с ним наедине. Тем более, что большинство современных роботов оснащены камерами. 

    Сборные модели

    Сборные модели позволяют ребёнку увидеть мир глазами великих изобретателей. Мелкие детальки, полностью повторяющие оригинальные, можно будет изучить, а в будущем создать что-то похожее уже самому. Отличный способ развивать воображение, логику и мышление.

    Нашли игрушку для сына? А как же дочь? Мы, кстати, недавно делали подборку с товарами для девочек. Читайте и выбирайте, чтобы и малышка нашла себе занятие по душе.