Создаём фирменный стиль с креативной бейсболкой «Душнила» от SHALOMARKETING

    С каждым сезоном бейсболки обретают всё большую популярность. Это стильный и практичный аксессуар, который к лицу абсолютно каждому человеку вне зависимости от возраста и пола. Вот в чём заключается универсальность головного убора.

    Если вы находитесь в поисках трендовой и оригинальной бейсболки, то вам точно стоит заглянуть в магазин SHALOMARKETING и оценить яркую модель «Душнила». В её дизайне скрыта саркастичная нотка, которая будет по достоинству оценена окружающими с хорошим чувством юмора.

    img

     Брендовая бейсболка как неотъемлемая часть образа

    Не просто так бейсболки сохраняют свои позиции в рейтингах самых востребованных головных уборов. Каждый бренд старается дополнить свою коллекцию обуви или одежды стильным аксессуаром.

    Современные бейсболки представлены в широком ассортименте. Они отличаются друг от друга цветом и дизайном. Стараясь выделиться из толпы, молодые люди находятся в поисках оригинальных моделей, которые позволят выразить их внутреннее «я» или подчеркнуть индивидуальность стиля. Весь этот набор качеств определенно характеризует нашу модель.

    Бейсболка является прекрасным дополнением спортивного и прогулочного образа. Её выбирают на каждый день вне зависимости от времени года.

    Аксессуар унисекс — лучший выбор для парней и девушек

    Почему же бейсболка «Душнила» является уместным вариантом для каждого, кто находится в поисках креативного аксессуара? Что касается её преимуществ, то с ними мы познакомимся позже. Сейчас же хотелось бы выделить факт того, то головной убор одинаково хорошо смотрится и на парнях, и на девушках. Унисекс модели уже практически успели стать настоящей классикой, которая не теряет свою актуальность.

    Главные преимущества модели

    Стоит более детально оценить главные преимущества трендовой бейсболки от магазина SHALOMARKETING, чтобы точно убедиться в правильности своего выбора. Речь идёт о следующих особенностях модели:

    • При пошиве используется износостойкий материал высокого качества, который на 90% состоит из хлопка и 10% полиэстера. Благодаря этому бейсболка прослужит не один сезон.
    • Не нуждается в специфическом уходе. Любые загрязнения легко можно удалить во время машинной или ручной стирки в мыльном растворе.
    • Дополнена практичной застёжкой, которая позволяет отрегулировать размер аксессуара под свою голову.
    • Ткань, из которого пошита бейсболка, отличается воздухопроницаемостью, поэтому в жару в ней голова не будет потеть. При этом она обеспечит надёжную защиту от прямых солнечных лучей и перегрева.
    • Дизайнерская надпись вышита из прочных ниток на оверлоке, которым гарантируется ровная и точная строчка. О торчащих нитках тут и речи не идёт.
    • Стильный головной убор сохраняет свою первоначальную форму даже спустя долгое время активного ношения.

    На выбор бейсболка российского производства «Душнила» от SHALOMARKETING представлена в нескольких цветах, среди которых легко подобрать модель под свой любимый образ.