Создаём уют в доме с помощью аксессуаров

    Очень часто хозяйки задаются вопросом, как сделать дом уютным, и при этом забывают о том, что комфортная обстановка в квартире зависит от мелочей. Текстиль неизменно ассоциируется с домашним уютом. Не только шторы, пледы и покрывала способны украсить стильно комнату. Например, декоративная подушка из флиса от Smart Textile — мягкая и удобная, помимо украшения, она сможет стать комфортным атрибутом дневного сна или приятного праздничного отдыха за просмотром любимых фильмов!

    Материал подушки — «флис», лёгкий и дышащий, гипоаллергенный, долговечный. Тёплая и мягкая на ощупь ткань сможет добавить уюта в каждом доме. А универсальный бежевый цвет подойдёт к любому выбранному стилю интерьера.

    подушка

    Расположенная на кухонном диванчике, в гостиной или вблизи рабочего места, подушка создаст настроение, украсит интерьер и станет удобным аксессуаром для отдыха.

    Есть вариант подушки с украшением из миниатюрных сердечк из фетра, в сочетании с мягким флисом они делают подушку по-настоящему уникальной.

    Декоративная подушка — отличный подарок. Приобретя её в подарок коллеге, маме, бабушке или подруге, вы точно не прогадаете — такая подушка понравится каждой женщине! Но не забывайте и про свой дом.