Создай динозавра: игрушки, которые увлекут и детей, и взрослых

    Динозавры — животные, которыми интересуются практически все дети. Мальчики и девочки любят коллекционировать фигурки динозавров, читать книги о них, придумывать различные игры, где главными героями являются эти величественные гиганты. Дополнить коллекцию можно динозаврами из набора «Дино Creation» от компании Creatify, о котором мы расскажем вам в этом обзоре.

    Что за игрушка?

    Если вы решили создать динозавров прям у себя дома, то набор «Дино Creation» от компании Creatify — то, что надо! В комплекте вы найдёте 4 скелета динозавров (T-rex, Brachiozaurus, Triceratops, и Stegosaurus), 6 цветов моделирующей глины, инструменты для лепки, 4 подставки для динозавров, 4 информационных карточки о динозаврах и инструкцию. 

    Для какого возраста? 

    Игрушка предназначена для детей старше 5 лет. Однако если вашему ребёнку еще не исполнилось 5 лет, а он уже вовсю интересуется динозаврами, то вы можете вместе с ним создавать этих величественных животных. Главное, не оставляйте ребёнка одного во время этого занятия. 

    Почему создавать динозавров это круто?

    Детям всегда интересно узнать, как устроен мир и всё живое, например, животные, которых можно встретить сегодня или которые уже вымерли. Особенно занимают внимание детей динозавры! Благодаря набору «Дино Creation» малыш сможет слепить динозавров, которые очень похожи на настоящих. Динозавры из этого набора позволяют детям как узнавать интересные факты, так и фантазировать о доисторических временах через игру. Игрушка воспитывает любовь к науке и палеонтологии посредством весёлого и увлекательного путешествия в мир динозавров. Ваш ребёнок сможет развивать и совершенствовать свои моторные навыки и использовать воображение для создания динозавров, каждый из которых будет уникальным самовыражением вашего ребёнка.

    Как играть?

    Набор состоит из скелетов динозавров, мягкой глины разных цветов, специальных инструментов для лепки и познавательных карточек о каждом динозавре. Всё, что нужно сделать, это начать облеплять скелет динозавра, используя глину разных цветов. С помощью глины и воображения вы сможете оживить своего Т-рекса, Брахиозавра, Трицератопса и Стегозавра. После создания динозавров также будет интересно найти соответствующую карточку для каждого и узнать интересные факты о них.

    Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок проводил меньше времени, играя в видеоигры или с вашим смартфоном, то набор «Дино Creation» станет замечательным решением.  Этот комплект динозавров — отличный подарок, он научно-образовательный и увлекательный одновременно, и подойдет как для индивидуальной, так и для групповой игры.