Спи и худей с капсулами Guarchibao Fat Burner Night

    Guarchibao Fat Burner NightАргумент №1. Люди, которые спят меньше 7-8 часов, теряют в два раза меньше жира, потому что именно во сне происходит активный липолиз — расщепление жировых отложений. И хотя ночью обменные процессы замедляются, наш организм тратит около 60 калорий каждый час на поддержание необходимых жизненных функций: дыхание, кровообращение, работу органов и т.д. 

    Аргумент №2. При недостаточном количестве сна происходит выброс гормона стресса — кортизола. Постепенно процесс перерастает в хронический и проявляется усталостью, раздражительностью и повышенным аппетитом. В результате все лишние булочки и шоколадки превращаются в лишние килограммы. 

    Процесс похудения во сне можно сделать гораздо эффективнее, если пить Guarchibao Fat Burner Night! 

    У капсул 100% натуральный состав:

    • Гарциния камбоджийская подавляет активность фермента АТФ, благодаря чему съеденные углеводы не превращаются в жир, а ещё ускоряет обмен веществ. 
    • Экстракт смолы Гуггул обладает широким спектром антиоксидантных свойств, тоже активизирует основной обмен, а ещё выводит шлаки и токсины.
    • Кактус опунция или колючая груша славится своими дренажными свойствами, особенно эффективно уменьшаются объёмы ног и живота. 
    • Хром снижает тягу к сладкому и способствует более быстрому расщеплению жиров, а Мака снимает усталость и нормализует работу нервной системы.  

    Пить Fat Burner Night очень просто: всего по 1 капсуле в день во время ужина или за 2-3 часа до сна, запивая стаканом обычной воды. Минимальный курс 4-6 недель. Особенно эффективно при сочетании с курсами и другими продуктами бренда Guarchibao!

    И напоследок

    Хороший сон спасёт не только от лишнего веса, но и преждевременного старения! Гормон стресса (кортизол) замедляет ещё и процесс обновления коллагеновых волокон. А значит кожа скорее становится дряблой, а связки и суставы менее подвижными.

    Так что спите на красоту и здоровье! Кстати, самое важное время для сна и липолиза с 22 до 2 часов ночи.