Спокойный сон без насекомых — будущее наступило!

    С наступлением лета встает вопрос защиты от комаров и других насекомых. Особенно если в семье есть младенец или ребёнок, ведь все родители стремятся защитить своё чадо. Тем более что на нежной детской коже отёки и зуд от укусов проходят гораздо дольше. Использовать различные репелленты опасно, да и постоянно приходится покупать к ним дополнительные расходные материалы. Как же быть?

    img

    Выход есть

    Теперь вы можете забыть про фумигаторы, таблетки и мази, которые нужно использовать в каждом уголке вашего дома. Ультразвуковой отпугиватель — стильное, современное и безопасное решение, доступное уже сегодня. Он абсолютно безвреден как для детей, так и для животных.

    Как работает отпугиватель?

    Прибор использует ультразвуковой сигнал разной частоты, который незаметен для человека, но вредители его не выносят. Эти сигналы оказываются схожими с сигналами опасности у насекомых и грызунов. Грызуны испытывают беспокойство и полностью покидают территорию. 

    Принцип его действия основан на использовании резонансного ультразвука, который незаметен для человека, но не выносим и губителен для всех видов насекомых и грызунов. Эти сигналы оказываются схожими с сигналами опасности у насекомых и грызунов. Грызуны испытывают беспокойство и полностью покидают территорию.

    Эффект от прибора наступает спустя одну две недели беспрерывной работы. Комары могут летать, но перестают кусать спустя 2-3 дня работы устройства в закрытом помещении. Рекомендуется подключать его как можно выше от пола, чтобы ультразвук не поглощала мебель, гардины или ковры.

    Если у вас площадь более 40 кв.метров, то, чтобы прибор подействовал необходимо приобретать 2 штуки. Вы можете использовать его в любых помещениях: в квартире, на даче, в подвале, а также на веранде.

    Украшение вашего интерьера

    За счёт своего современного, высокотехнологичного вида и четырёх цветовых решений (розовый, зелёный, чёрный, белый) данный отпугиватель отлично впишется в любой интерьер. Может выполнять роль светового индикатора, никто и не догадается, что он борется с кровососущими насекомыми и грызунами.

    Одни плюсы

    • Работает от розетки 24 часа 7 дней в неделю
    • Экономичный — потребляемая мощность менее 1Вт
    • Не требует никаких дополнительных расходных материалов
    • Бесшумный — дети и взрослые могут спать спокойно
    • Защищён от скачков напряжения
    • Радиус действия до 40 кв.м. а радиус действия 360 градусов.
    • Новое поколение интеллектуальный чип ai

    Не дороже фумигатора, но гораздо эффективнее!