Спортивная классика — это просто!

    Женский пиджак был и будет в тренде в любое время года независимо от сезона, времени суток, стран и городов.

    Представить поход на важную встречу или собеседование без пиджака иной раз кажется невозможным. Любая уважающая себя женщина имеет в личном гардеробе хотя бы один жакет. Кстати говоря, зачастую и в гардеробе маленьких принцесс можно найти пиджаки различных типов, фасонов и цветов. Такой вид одежды давно завоевал сердца представителей женского пола.

    Сегодня на маркетплейсах представлено невероятное разнообразие классических и спортивных женских пиджаков. Повышенная востребованность мотивирует дизайнеров работать тщательнее и предлагать своим клиентам широкий ассортимент.

    С помощью жакетов возможно невероятно красиво подчеркнуть фигуру или завершить пиджачным штрихом любой образ.

    Набирают обороты такие направления как кэжуал и стрит стайл. Многие бренды отходят от исключительной строгости и придают пиджакам новую жизнь, следуя трендам.

    Бренд Gmarka тщательно следит за новинками и выводит на рынок исключительно трендовые вещи. Благодаря усиленной совместной работе с итальянскими дизайнерами, брендом Gmarka был создан идеальный крой для женских пиджаков стиля спорт-кэжуал.

    Основная концепция бренда — создавать качественные, удобные, носибельные и доступные вещи.

    Выбирая пиджаки от Gmarka, вы не останетесь незамеченными на любом празднике, будь то день рождения или корпоратив.

    Полноценный образ — пиджак и брюки в сочетании с белой футболкой от бренда Gmarka.

    Почему же стоит выбирать пиджаки бренда Gmarka

    Безусловно, описывать словами можно долго и красиво. Но для того, чтобы действительно понять, почему же стоит выбирать вещи от бренда Gmarka, мы расскажем вам о качестве выпускаемой продукции. Знать это очень важно, ведь покупая ту или иную вещь, каждый клиент должен понимать, за что он платит.

    Женские пиджаки от Gmarka имеют огромный ряд приоритетов в отличии от других брендов. Например, в тёплый сезон (от +10-15) пиджак может использоваться как верхняя одежда.

    Используемые материалы сохраняют тепло, но при этом хорошо дышат, а это значит, что в зимний период, надевая наши модели жакетов, вы избежите некомфортных ощущений и не будете потеть.

    Во всех моделях используется футер — исключительно качества пенье (в составе американский хлопок) состоит из хлопка 65%, полиэстера 35%. Такое идеальное сочетание делает модель очень мягкой и приятной к ношению и совсем не мнётся.

    Футер соответствует международному стандарту сертификации текстильных материалов «OEKO-TEX STANDART 100».

    Важные свойства материала, о которых надо знать:

    • Износостойкость
    • Не скатывается
    • Не теряет цвет и форму после стирки. 

    Самовыражение

    Все модели имеют необычный текстурный внутренние слой. Стильные строчки придают пиджаку лёгкую строгость. При этом модный на сегодняшний день открытый/необработанный край разбавляет строгость ноткой воздушности.                

    Модели имеют необычные лацканы, которые держат форму и не загибаются в разные стороны.

    Стильные нашивки на рукавах гармонично дополняют модель. Небольшой лайфхак — такая модель прослужит дольше, чем другие, рукава не протираются за счёт накладок, защищающих локоть от протирания.

    Модный пиджак так же имеет стильные пуговицы, идеально сочетающиеся с общим материалом модели. 

    Представлена большая цветовая гамма, позволяющая подобрать идеальную модель:

    • Пудровый
    • Чёрный
    • Салатовый
    • Графит
    • Голубой

    Сочетать и создавать полноценные образы легко с Gmarka.

    Все модели пиджаков бренда Gmarka легко сочетаются с брюками, джоггерами, футболками этого же бренда.

    Gmarka создает уникальные вещи, которые служат долгие годы. Отдавая предпочтения нашему бренду, вы делаете правильный выбор.

    Хороших покупок!