Спортивный костюм — стильно и комфортно!

    Мода 21 века всё чаще предлагает нам новинки, которые появляются благодаря сочетанию предметов из разных стилей. Это касается и спортивного направления, который закрепился, как один из самых востребованных и любимых. Одежда для спорта из тренажерных залов вышла «в свет» и стала незаменимым предметом в гардеробе мужчин и женщин. Костюмы удобны, довольно практичны и уместны не только для фитнес-центров, но и для развлечений, шопинга, прогулок. А если подобрать фирменную эксклюзивную модель, то можно нарядиться в неё и для торжественного мероприятия.

    img

    В ассортименте бренда OKSANA BOTSIEVA вы можете найти подходящий для вас образ. Например, худи в сочетании с джоггерами — классический удобный вариант как для повседневной жизни, прогулок, так и для тренировок и активного отдыха. Стильный и комфортный костюм станет вашей любимой одеждой на любую погоду.

    img

    Также, это может быть базовый повседневный комплект. Свитшот с прямыми брюками палаццо, которые делают этот костюм ещё более уютным, стильным и комфортным, подойдёт для поездок, посиделок с друзьями или для легких упражнений и оздоровительного досуга.

    img

    Изюминкой бренда являются костюмы из велюра. Свободный свитшот с открытыми плечами делает образ нежным и женственным. Преимуществом велюрового костюма является то, что его можно носить дома, но он также подойдёт для шопинга или праздничного мероприятия.

    img

    Дизайнеры бренда OKSANA BOTSIEVA тщательно следят за новинками и создают самые трендовые вещи, где преобладают изделия колоритных расцветок, которые отражают мировые тенденции. А это значит, что теперь женщина может быть красивой и стильной круглосуточно.