Сразить наповал: что подарить на 8 Марта девочке?

    Подарки для дочерей, сестрёнок и племянниц выбрать сложнее всего, ведь дарить очередную мягкую игрушку — не вариант, поэтому нужно придумать что-то необычное. Мы вам в этом поможем! В нашем списке подарков есть отличные варианты. Определяйтесь, и скорее заказывать!

    Необычная кукла или кукла с аксессуарами 

    Кукла лишней никогда не бывает! Вот, например, кукла с анатомическими правильными пропорциями, да ещё и другой расы, точно вне конкуренции. А если ваша дочурка поклонница Барби, то присмотрите для неё вариант с дополнительными аксессуарами.

    Детский фотоаппарат

    Если в вашей семье растёт будущая блогерша, то детский фотоаппарат — то, что нужно! Пускай малышка учиться фотографировать, а заодно фиксирует все приятные моменты, которые происходят в вашей семье.

    Рюкзак с пайетками

    Для малышки, которая любит всё блестящее (а пайетки сейчас как раз в моде!), такой рюкзак станет просто незаменимым. Брать его можно будет с собой не только на прогулку, но и в детский сад, в гости и на дни рождения.

    Набор для творчества

    Различные наборы для творчества — это не только интересно, но и полезно. Рисование развивает воображение, лепка и создание браслетов мелкую моторику, шитьё и рукоделие вообще пригодится во взрослой жизни. Так что плюсов у таких подарков очень много!

    Заколки для волос

    С наступлением тепла можно постепенно отказываться от шапок, так что всевозможные заколочки и ободки очень даже приятный подарок. Какая девочка не будет рада продемонстрировать новые аксессуары для волос?!

    Симпатичная пижамка

    Девочки такие девочки! Они никогда не откажутся от нового комплекта пижамы, даже если у них есть уже пять похожих. Выбирайте варианты не только в розовом цвете, ведь сейчас полно пижам с самыми разнообразными принтами. И они довольно симпатичные!

    Если вы ещё не выбрали подарок для мамы или бабушки, то скорее читайте нашу статью. Мы и для них подобрали прекрасные варианты. А если у вас есть свои идеи — делитесь в комментариях. С наступающим!