Стальная подставка для ножей и кухонных принадлежностей

    Качественный кухонный нож незаменим в каждом доме. Покупая набор кухонных ножей, на кухне появятся сразу все необходимые для нарезки и обработки продуктов инструменты. Ножом с острым лезвием можно нарезать ровные и красивые кусочки мяса, сыра, овощей или фруктов, и не испортить продукты. Проблема хранения решается  приобретением набора ножей в подставке. Бонусом, красивый набор становится эффектной частью интерьера кухни.

    подставка для ножей

    Набор с подставкой используется для правильного хранения. Стальная подставка со специальными ячейками под каждый конкретный нож. Лезвия ножей погружаются в эти ячейки и на виду остаются только рукоятки. С точки зрения безопасности, такие устройства для хранения ножей оптимальны. Набор ножей дополнительно укомплектован кухонными инструментами: ножницами, половником, шумовкой и шпателем.

    Покупка целого набора кухонных ножей имеет множество преимуществ. Вам не понадобится выбирать изделия для каждого вида продуктов по отдельности, ведь в набор уже включены все необходимые базовые ножи. Набор смотрится стильно и отлично вписывается в дизайн кухни, а также обходится по цене бюджетнее, чем покупка нескольких отдельных предметов. 

    Нож топорик применяется для разрубания не толстых костей, рубки говядины или птицы.

    Нож «сантоку» в переводе с японского «три хороших вещи» или «три вида использования», что говорит о пригодности ножа хорошо резать, рубить и крошить. Размер сантоку удобен для резки мелкими ломтиками или кубиками как мяса, так и овощей.

    Нож универсальный, используется для нарезки большинства продуктов: от овощей и хлеба, до мяса.

    Каждый нож будет храниться отдельно, это позволит избежать их тупости и порчи рукояток, а также обезопасит вас от порезов. Многофункциональные ножницы, используются для самых разных целей: от нарезки зелени до разделки птицы и рыбы, также служат открывалкой. У всех ножей цельнолитая конструкция. 

    Такие комплекты решат одномоментно вопрос обеспечения вашей кухни качественными режущими инструментами, а также станут эффектным акцентом интерьера.