Стеллаж для рассады «Найди»

    С началом сезона посадки любая хозяйка сталкивается с проблемой размещения поддонов с саженцами. Стеллаж для рассады «Найди» — идеальный вариант решения этой проблемы.

    Преимущества стеллажа для рассады:

    • Прочность. Изготовлен из высококачественной стальной проволоки с порошково-полимерным покрытием.
    • Комплектация: 3 полки, 2 боковины и задняя стенка.
    • Эстетика. Стеллаж для рассады «Найди» в белом цвете выглядит аккуратно, легко и не выделяется на фоне комнаты.
    • Компактная упаковка. Упакован в коробку 920х295х85 мм из гофрокартона в разобранном виде. Для торговых сетей коробки удобны для размещения на полках.
    • Простота сборки. Конструкция легко собирается и разбирается. Для сборки не потребуется абсолютно никакой инструмент. В комплект входит подробная инструкция по сборке изделия.
    • Мобильность. Можно регулировать высоту полок. Стеллаж не тяжёлый, легко переместить с пола на подоконник, из одной комнаты в другую.
    • Универсальность. Когда рассада будет высажена в грунт, стеллаж можно использовать для хранения банок, заготовок или как поставку для цветов. Либо убрать в коробку, в которой он продавался.

    Стеллаж для рассады

    Основным преимуществом стеллажа является то, что он решает проблему нехватки места в помещении. 

    Оригинальный стеллаж освободит подоконники, столы и другие поверхности в доме от ящиков с рассадой и цветочных плошек. Подставку для растений можно использовать в комнате, на балконе, на даче, в теплице или в саду.

    Также после окончания сезона стеллаж можно использовать как обувницу в прихожую. Сетчатые полки обеспечивают естественную вентиляцию обуви и легко поддаются влажной уборке. 

    Рекомендуем стеллаж для рассады «Найди»