Стильная одежда для осеннего периода

    Как осенью выглядеть стильно?
     
    Для многих осень — это всегда выбор между «красиво» и «тепло».
     
    Но мы нашли идеальную формулу: осень — это красиво, тепло, стильно и удобно!
     

    Многие стилисты обожают осень за многослойность. Вы можете бесконечно экспериментировать, сочетать цвета, фактуры и по полной отрываться в плане своих образов. 
     
    С классическими вариантами всё более или менее понятно: юбки-карандаши, сапоги, жакеты и пальто никогда не выйдут из моды.
     
    Но что делать, если вы обожаете стиль спорт-шик? Главное правило этого стиля: не переборщить. Всё должно быть в меру и гармонично, чтобы не прослеживалась явная тенденция: собрались вы в зал или в офис.

    1. Сочетайте леггинсы с только удлинённым оверсайз-верхом. Это может быть худи, длинный джемпер, оверсайз жакет.
    2. Сочетайте классические тренчи с худи и джоггерами. Тренч добавит изюминки в образ и вас захочется рассматривать. Это всё за счёт лёгкой небрежности: будто вы просто выбегали из дома и накинули первое, что попалось под руку. 
    3. Джоггеры и каблуки. Ваша бабуля была бы в шоке, но если сверху добавить классическую косуху, то вы сразу превратиттесь в городскую хулиганку.
    4. Джоггеры и жакет. Главное, не выбирать слишком строгий жакет, а джоггеры не должны быть слишком широкими. Это более расслабленный вариант для тех, кто хочет пойти в парк на прогулку, но при этом выглядеть стильно.

    Но главное правила любого удачного образа — чувство вашего комфорта. Если вам удобно в какой-то одежде и вы чувствуете себя на все 100%, то и окружающие будут воспринимать вас на все 100!