Стильный шоппер

    В мире популярен тренд на заботу об экологии, и сокращение использования пластиковых пакетов. За место пакетов, стало популярно брать с собой в магазин многоразовые сумки из ткани, так называемые сумки-шопперы.

    шоппер

    Сумка шоппер, стала не просто сумкой для похода в магазин, но и модным аксессуаром, которая благодаря разным цветовым решением, удачно дополнит и подчеркнет образ модницы.

    • Сумки Lady Handbag, изготовлены из прочного и износостойкого материала «канвас», который долго прослужит и не потеряет свой вид. 
    • Благодаря различным цветовым решениям, можно идеально подобрать сумку под свой гардероб.
    • Сумка с лёгкость вмещает в себя журнал, небольшой ноутбук, документы формата А4, и бутылку воды, а так же, можно взять с собой лёгкую кофту для вечерних прогулок весной и летом.
    • Благодаря застёжкам на молниях, как основного отделения, так и наружного кармана, можно не беспокоиться о том, что что-то выпадет или потеряется, а плечевой ремень на карабинах, который можно отстегнуть или пристегнуть в любой момент, хотя и основные ручки достаточно большие и удобные.

    Сумка сочетает в себе стиль, моду, удобство и защиту окружающей среды, а так же значительную экономию на покупках одноразовых пакетов, при походе в магазин.