Стильные колготки для юной красотки

    Хотите, расскажу историю о том, как выбор колготок стал для нас ежедневным ритуалом?

    Была у нас одна проблема — это утренние сборы в детский садик. Моя доченька категорически не хотела надевать предложенные мною вещи. А особенно колготки потому как  ей казались они жутко не удобным.  Каждое утро перед  садиком было стрессом.

    Однажды поделившись  очередным нашим  ВЕСЁЛЫМ утром со своей подругой (её дочь  старше моей  на год) подруга рассказала, как они решили эту проблему.

    Каждый вечер они с дочерью  вместе составляю её завтрашний образ.  Продумывают одежду прическу и обязательно подбирают колготки, чтобы всё сочеталось и подходило.

    Только возникла у меня одна  проблема,  где же мне найти интересные, удобные колготки,  чтобы нравились и мне и моему ребёнку.  Много воды утекло пока нашли  то, что искали:

    • хороший состав
    • процент содержания эластана и качество нити
    • интересные и яркие  модели
    • формовка колготок
    • комфортная носка

    Конечно, колготки мы докупили, причем такие  интересные модели нашли,  что решили пусть и у других мам будет возможность их купить. Так и создали мы бренд MoreMam — бренд созданный мамами для мам.

    Теперь каждый вечер моя дочь с нетерпением ждёт когда мы с ней вместе придумаем образ на завтрашний день.  Я обязательно прислушиваюсь  к её пожеланиям при этом, где нужно деликатно корректирую.

    Мы желаем вам  приятных покупок, и надеемся, что ваши юные модницы  с удовольствием будут носить необычные и очень комфортные колготки от MoreMam! До встречи в следующем обзоре.