Стилус для рисования и работы

    Стилус ANNI — это устройство с помощью которого дети и взрослые могут рисовать, печатать, заполнять формы или просто с удобством сёрфить в интернете. Огромным плюсом данного стилуса является то, что он работает со всеми марками и моделями планшетов и смартфонов, а так же смарт-часами, сенсорными компьютерами, панелями, магнитолами, проще говоря со всеми сенсорными экранами. Стилус предназначен для работы с любой операционной системой: iOS, Android и даже Windows.

    Дети могут развиваться и постигать азы рисования в электронных раскрасках, а после развивать свой талант в профессиональных графических редакторах. Художник компьютерной графики — востребованная и высокооплачиваемая работа на многие годы вперёд.

    Не только молодому поколению пригодится стилус ANNI. Ведь с его помощью можно безошибочно печатать даже на самой маленькой клавиатуре смартфона, точно попадая по сенсорной клавише, в отличии от пальца. Можно писать заметки и удобно пользоваться браузером в интернете.

    И по-настоящему универсальным этот стилус делает то, что с противоположной стилусу стороны, расположена обычная гелевая ручка, которая производит чёткое, тонкое письмо с приятным нажатием на стержень.

    Если вам не нравятся классические чёрные чернила или в школе ребёнку нужно писать синими — просто замените стержень на любой другой.

    Стилус- ручка имеет компактные размеры и легко поместится в пенал или карман.

    Стилус ANNI является так же и стильным аксессуаром, который дополнит ваш образ на встрече или на работе.

    С обеих сторон стилуса присутствуют магнитные защитные колпачки, которые, при закрывании, издают приятный защелкивающий звук.

    Отклик пера стилуса точный, а конструкция силиконового основания пера стилуса исключит повреждения дисплея и ложные срабатывания.

    Такой широкий функционал и высокое качество исполнения делают стилус ANNI two in one лидером своей категории, а приемлемая цена не заставляет сомневаться при покупке, что доказывает не одна тысяча продаж на Wildberries и множество положительных отзывов.

    И наконец, отличной идеей для подарка взрослым и детям любого пола и возраста станет стилус ANNI, имея красивую, качественную упаковку, не требующую дополнительного оформления.