Сумка голографическая Кемикал Хром

    Будь в тренде — приобретай голографические поясные сумки Chemical.

    Хочешь быть модным и в центре внимания? Голографические, переливающиеся, блестящие, прозрачные сумки на пояс и на плечо — это самый популярный аксессуар среди молодёжи и людей старшего поколения. Этот модный аксессуар поможет стать главной модницей. Скажи «нет» монохромным вещам и тусклым цветам, пришло время меняться, сверкать, блестеть и переливаться!

    Сумка через плечо станет верной спутницей папе на работе, маме, ребёнку. Удобный ремень не отяготит плечо весом содержимого. Для мелочей вроде телефона, ручки или блокнота, обеспечит порядок  в ваших вещах. Отлично подходит для занятий спортом, танцев, гимнастики, йоги — не сковывает движения и почти не ощущается.

    сумка

    Сумка голографическая Chemical Chrome изготовлена  из необычного глянцевого  и одновременно  стильного и выразительного материала. Уникальная вещь для модниц и модников всех возрастов, в независимости от пола. Желаете привлечь к себе внимание и стать королевой, приобретайте  Bansa, эта сумка  подарит вам  тысячу восхищенных взглядов.

    Сумка

    Сумка голографическая Chemical Chrome очень вместительная (высота/глубина/ширина — 17х9х20см), обладает  следующими параметрами, выделяющие её из числа других поясных сумок:

    • глубокий основной отдел на молнии;
    • яркая, прочная подкладка; 
    • имеет небольшой внутренний кармашек на молнии; 
    • прочная, регулирующаяся лямка со съёмными карабинами;
    • только ручная стирка или стирка в машине в холодной воде;
    • обладает водонепроницаемостью;
    • стильная и спортивная.

    сумка

    Это отличный подарок по любому праздничному поводу, для всех близких людей всех возрастов, которые имеют различные увлечения, а ещё этот аксессуар станет изюминкой вашего образа!