Сумки для детей

    1. Ранцы для школы

    Особое внимание стоит уделить лямкам и спинке сумки. Лямки должны быть мягкими и достаточно широкими, чтобы не врезаться в плечи ребёнка. Длина — регулироваться в зависимости от роста и комплекции школьника. Подкладка на задней части рюкзака должна быть плотной, чтобы учебники не травмировали спину. 

    Для дополнительной безопасности в темное время суток выбирайте модели со светоотражающими элементами: это сделает ребёнка более заметным для водителей.

    Материал сумки должен быть износостойким и водоотталкивающим, чтобы выдерживать неаккуратное обращение и непогоду — это относится и к мешкам для сменки. Чем меньше вес ранца, тем лучше: детям и без того приходится целыми днями носить тяжести. Также важно, чтобы были предусмотрены наружные карманы для зонта или бутылки воды. 

    ранецРанец детский ABC friends blue от немецкого бренда Reisenthel

    2. Сумки для тренировок

    Сумка для спорта должна быть вместительной, с множеством внутренних отделений для носков, бутылок воды и прочих аксессуаров. Выбирайте модели с широким регулируемым наплечным ремнем. Материал выбирайте прочный, лучше если это будет  полиэстер.

    сумкаСумка детская Allrounder XS cats and dogs rose от Reisenthel

    3. Сумки для путешествий

    Небольшой чемодан на колесах — отличный вариант для путешествий. Его можно брать в салон самолёта (стандартом ручной клади в самолёте считается 55х40х20 см), легко перевозить в поезде и багажнике машины. 

    сумкаСумка детская Allrounder M ABC friends Reisenthel

    Другой вариант — средняя сумка через плечо с большим количеством карманов для хранения мелочей. Следите за тем, чтобы также были дополнительные ручки для удобной переноски. 

    Сумки-органайзеры отлично подходят для удобной перевозки мелких личных вещей. Выбирайте компактный модели с множеством секций и карманов, которые не займут много места в чемодане и вместят все предметы личной гигиены и прочие аксессуары. 

    сумкаОрганайзер детcкий Myorganizer cats and dogs rose Reisenthel

    4. Поясные сумки

    Поясные сумки отлично подходят для активных детей. Модели с регулируемым ремешком удобно носить как на поясе, так и через плечо: вам не придется волноваться, что ребёнок где-то забудет сумку. В небольшой аксессуар легко поместится телефон и ключи от дома. 

    сумкаСумка поясная детская beltbag Reisenthel

    Выбирая сумку для ребёнка, следите за тем, чтобы аксессуар был максимально удобным, вместительным, выполненным из качественного, безопасного для здоровья материала.