Светодиодная лента — ярко и красочно!

    RGB Лента — это замечательное дополнение к совершенно разным дизайнам! Казалось бы простая светодиодная лента может полностью поменять тон и характер помещения благодаря колоритным и ярким, нетипичным цветам которые помогут задать правильное настроение!

    Сегодня мы рассмотрим как функционал RGB ленты, так и её внешний вид, так и материал из которого она сделана, оценим долговечность! 

    img

    Во-первых, сразу же поговорим по поводу качества исполнения RGB ленты.

    А качество исполнение у ленты весьма недурное, производителем заявлена работа в более чем 50000 часов использования! Цветная лента имеет катушку для удобной транспортировки, а также контроллер и блок питания для подключения через обычную розетку. Каких-либо претензий к внешнему виду не имеется, вся лента очень гибкая и при этом прочная! 

    Во-вторых — функционал ленты!

    RGB подсветка имеет множество настраиваемых опций и цветов, пульт управления беспроводной, имеется 4 мода свечения и 16 цветов. Кроме того на панели присутствует контроль яркости, позволяющая настроить не только свет, но и яркость подсветки.

    По поводу цветов стоит поговорить более конкретно, здесь имеется как 4 полноценных и ярких настроенных цветов (красный, зелёный, синий, белый) так и их производные.

    В целом ощущения от использования RGB ленты очень крутые, подсветка серьёзно дополняет атмосферу неким уютом который нужен именно вам, а по вечерам может служить неплохим источником света для отдыха глаз от больших ламп.