Светящийся плед и постельное бельё: почему они вам очень нужны?

    Жизнь с маленьким ребёнком — это всегда большое приключение: малыши мечтают, всегда готовы покорять мир и частенько придумывают необычное применение для совершенно обычных вещей. Мы сегодня тоже решили посмотреть на обычные вещи — светящийся плед и постельное бельё — с разных сторон. Итак, зачем они вам могут понадобиться?  

    Закутываться и смотреть мультики

    Создать дома уютную обстановку порой бывает очень легко. Для этого всего лишь нужно тепло, горячая чашка какао, плед или постельное бельё. Но обычные не подойдут. В светящийся плед или одеяло можно закутаться в темноте и не переживать, что малыш будет бояться. 

    ВАЖНО! Яркость и длительность свечения декоративных элементов, зависит от интенсивности дневного освещения. Светящийся компонент не содержит фосфора и других вредных веществ — в составе только органический люминофор. Светонакопитель люминофор имеет отличную устойчивость к воде и различным излучениям, поэтому срок его хранения и перезарядки практически не ограничен, абсолютно безопасен для здоровья людей и животных. 

    Изучать планеты и звёзды с малышом 

    Изображение планет и звёзд на светящемся пледе может вызвать у малыша большой интерес. Попробуйте разузнать у ребёнка, что бы он хотел послушать про планеты, Вселенную и звёзды и устройте небольшие лекции. Только не забудьте заранее подготовиться.

    Взять в дорогу для ночных путешествий

    Если вы отправляетесь в дальний путь на машине, то в дороге могут возникнут сложности с тем, что малыш не сможет заснуть. Но можно попробовать взять с собой светящийся плед, путешествие с которым будет более спокойным для крохи. По пути можно будет разглядывать интересные рисунки на пледе, мечтать и успокаиваться.  

    Построить необычный шалаш дома

    Детвора всегда любит строить дома шалаши из подручных материалов — одеял, простынок, стульев и прочих «строительных» вещей. Если у вас будет светящееся постельное бельё, то и шалаш из него можно построить достаточно необычный. Особенно симпатичным он будет вечером, когда в квартире будет темно. Можно придумать интересную историю о том, как вы с ребёнком оказались в лесу, приготовить в термосе чай и пить его с вкусняшками в светящемся шалаше.  

    Для шалаша выбирайте большие размеры — так возможности для манёвра будет больше.

    Благодаря малышам мы, взрослые, можем сохранить желание видеть необычное в обычном. Чаще играйте с ребёнком, откликайтесь на его безумные идеи, отвлекайтесь от своих дел и радуйтесь жизни.