Свит шо?

    В современном мире девушки отдают предпочтение практичным и универсальным вещам. К числу таких относятся свитшоты. Они уже не первый сезон возглавляют модные рейтинги.

    свитшот
    Их особенность состоит в том, что они подходят девушкам с абсолютно разными типами фигур. А ещё свитшоты очень удобные, они отлично подходят для ежедневной носки.

    Свитшот — это симбиоз свитера и толстовки. Важно запомнить, что у него нет капюшона и молнии, чтобы не перепутать с другими предметами гардероба, например, с худи. Состоят они из качественного трикотажа на основе хлопка с добавлением синтетических материалов, позволяющих сохранять форму изделия. Бывают модели утеплённые, подходящие для холодного периода года, и без утепления, для носки в тёплый период.

    Свитшот
     
    В магазинах огромное разнообразие свитшотов различных форм и цветов. В 2021 году трендовыми являются оверсайз модели. Актуальная длина — до линии бедра. Такой крой позволяет визуально уменьшить верхнюю часть тела, сделать её более миниатюрной.

    Свитшоты — очень комбинаторная вещь, их легко сочетать с другими предметами гардероба. Отличный образ для офиса или деловой встречи: свитшот в сочетании с классическими брюками свободного кроя или юбкой длины миди.

    Прекрасным дополнением будут лоферы, туфли лодочки или оксфорды. А если добавить к этому луку правильно подобранные аксессуары, мы получим стильный наряд для торжественных мероприятий. Аутфит для вечерних прогулок будет состоять из свитшота, джинс или джоггеров. Из обуви стоит отдать предпочтение кроссовкам или кедам.

    Свитшот
    Обратите внимание на яркие и принтованные модели, как у MIRA BEREG, они добавят оригинальности и привлекательности вашим сетам. Свитшоты с надписями уже стали излюбленными для женщин, знающих толк в моде. Свитшот
    Свитшот — идеальное дополнение вашего гардероба. Став обладателем этой уютной, стильной вещи, с ней не захочется расставаться.