Техническое творчество для взрослых и детей

    Стендовый моделизм — это развитие технического творчества, конструирование результатом которого является создание копии-прототипов реальных предметов в заданном масштабе и просто увлекательное хобби, позволяющее создать целый мир в миниатюре.  В настоящее время стендовый моделизм имеет большое военно-прикладное значение и плотно вошёл в число хобби во всем мире.

    моделирование

    Сборка модели — это непросто склеивание пластиковых деталей — это захватывающее, совместное творчество, которое объединяет взрослого и ребёнка. Моделизм развивает пространственное мышление и моторику рук у детей. Ребёнок при сборке моделей не только познает техническую сторону прототипа, но и её историческое значение. 

    Сборные модели ICM всё это дадут вашему ребёнку. Несложная сборка, понятная инструкция, яркие декали, разнообразие масштабов, точно детализированное сходство с прототипом как внешне, так и внутренне.

    Преимущество занятия сборкой сборных моделей и стендовым моделизмом широк, заманчив и интересен. А если вы дочитали данную статью до конца, у вас есть все шансы приобрести себе увлекательное хобби и погрузиться в богатый мир разнообразных сборных масштабных моделей вместе с компанией ICM.