Тело после родов: как обрести уверенность

    Большинство женщин перестают чувствовать себя привлекательными после рождения ребёнка. Потеря тонуса и упругости кожи, нередко лишний вес и отёки вызывают кучу комплексов у новоиспечённых мам. Рождение ребёнка меняет не только внешность, но и внутренний мир женщины, поэтому принять своё тело может далеко не каждая. Даже если лишних килограммов не прибавилось, кажется, будто твоё тело — вовсе не твоё.

    img

    К тому же с появлением малыша времени на себя совсем не остаётся, ведь на плечах женщины огромное количество забот. Вот и получается, что муж приходя с работы видит уставшую супругу в старой растянутой майке. Статистика тут неутешительна: большинство женщин после родов считают, что мужья от них отворачиваются и не видят в них женщин-любовниц, а только мам своих детей. А женщины перестают чувствовать свою сексуальность и привлекательность и увядают в собственных комплексах и заботах.

    Процесс восстановления после родов долгий и трудоёмкий, и зачастую женщины совсем забывают о себе. Но как быть, если хочется быть красивой, уверенной и сексуальной здесь и сейчас? Психологи советуют: главное — не замыкаться в себе, продолжать баловать себя и найти снова фундамент своей уверенности. Поговорите с мужем, не стесняйтесь просить о помощи, а самое главное — любите себя. Ведь именно любовь к себе рождает любовь окружающих. Даже находясь дома в заботах и хлопотах так легко почувствовать свою привлекательность и сексуальность с пижамами ASVISH. 

    Удобный комплект домашней одежды из приятной ткани шёлк Армани позволит чувствовать себя самой роскошной и желанной женщиной. Комфортная мягкая резинка на талии не давит, а брюки с высокой посадкой и топ свободного кроя эффектно подчеркнут достоинства, аккуратно скроют недостатки. Женская пижама свободного кроя не сковывает движений, проста в уходе, подходит для дома и сна. Топ в бельевом стиле имеет двойной слой в области груди и не просвечивает, а регулируемые бретели делают удобным процесс кормления малыша. Позволь себе раскрыть свою привлекательность и обрести уверенность вместе с пижамами ASVISH.