Термос для напитков Penguin ВК-20B. Спортивный характер, достойный восхищения

    Первое, что замечаешь при взгляде на идеальную спортивную форму ВК-20B — стремительный, «пулевидный» тип корпуса из первоклассной нержавеющей стали, в котором сочетаются эмоциональность и практичность.Термос

    Стоит присмотреться, и вы увидите то, что наделяет модель спортивным характером: практичный чехол из неопрена, защищающий термос от возможных ударов и падений, оптимальный объём 1 л, небольшой вес и компактные габариты, ремешок на чехле, дающий дополнительную свободу и мобильность. Мы уверены, данная модель идеально подойдёт для альпинистов и велоспортсменов!

    В этом термосе дух приключений отлично уживается с комфортом, практичностью и надёжностью. Так, неопреновый чехол, помимо защитных функций, прибавляет 2-4 дополнительных градуса к сохранению тепла. Глухая пробка, имеющая простую и надёжную конструкцию, также препятствует утечке тепла. А благодаря технологии глубокого вакуумирования и специальному Cu-Ni покрытию изнутри колбы вы сможете наслаждаться горячим (56-58 C°) напитком даже через 24 часа! К слову, это одни из самых высоких температурных характеристик на современном рынке термосов.

    Полная уверенность в своих изделиях позволяет заводу-производителю  гарантировать надежную работу термоса Penguin в течение трёх лет при условии соблюдения рекомендаций, изложенных в руководстве по эксплуатации. Если возникнут проблемы с качеством изделия в течение гарантийного срока, на помощь придёт служба поддержки.