Термос для напитков Penguin ВК-56. На шаг впереди в своём классе

    Новинка от Penguin впечатляет буквально со всех сторон. Идеально гладкий корпус из первоклассной нержавеющей стали — безусловно, самый яркий штрих в экстерьере нового термоса. Его продуманная эргономика гарантирует вам максимальный комфорт от использования. Пластмассовые детали из экологически чистого первичного пластика выполнены в ярко-синем цвете и эффектно контрастируют с серебристым корпусом.Penguin

    Прекрасный и, к слову, универсальный дизайн — далеко не единственное достоинство нового термоса. Передовые технологии и продуманные элементы делают его максимально безопасным и надёжным изделием, каждое пользование которым — настоящее удовольствие.

    Использованный при изготовлении глубокий вакуум позволяет сохранять температуру через 24 часа не менее 50-54 С. Специальное покрытие на внутренней стороне колбы также способствует длительному сохранению тепла.

    Термос укомплектован глухой пробкой, имеющей максимально простую, надёжную и практически не ломающуюся конструкцию. Чтобы не терять драгоценные градусы, при наливании не выкручивайте пробку до конца!

    Вторая чашка в комплекте позволяет наслаждаться напитком не по очереди (на что не всегда есть время), а одновременно.

    За счёт совсем небольшого (465 г) веса и объёма (0,75 л) термос занимает минимум места, ему достаточно небольшого уголка в сумке или рюкзаке. Это практично!

    Ну и вишенка на торте — трёхлетняя гарантия на термос от завода-производителя при условии соблюдения правил эксплуатации. Спите спокойно! При возникновении вопросов и претензий по качеству просто свяжитесь с нашей службой поддержки.