Термос, который привлекает и ... покоряет

    Новый дизайн. Современные технологии. Продуманные детали. Увеличенный объём 1,2 л при неизменных внешних габаритах для ещё большего комфорта пользования. Новинка от Penguin термос для напитков с узким горлом серии BK-54 покоряет изысканной простотой и надёжностью.

    Эргономичная форма — чтобы термос комфортно ложился в руку, надёжная глухая пробка, в которой просто нечему ломаться и дополнительная пластиковая чашка (никакого ожидания!) — новый термос от Penguin создан, чтобы вам было максимально удобно им пользоваться!

    Внутренняя «начинка» BK-54 устанавливает новую планку в гармоничном взаимодействии человека и современных инновационных технологий. Первоклассная нержавеющая сталь, идущая на изготовления термоса, —– это гарантия минимального воздействия на продукты/напитки, отсутствие привкуса металла и устойчивость к коррозии. Пластиковые детали из первичной пластмассы, не имеющей истории переработки — это стабильные свойства, абсолютная чистота, точная известная марка полимера, плюс, вклад в сохранение экологии. Глубокий вакуум и специальное покрытие на внутренней стороне колбы — это сохранение  температуры 60-62 градуса Цельсия через 24 часа. Пожалуй, этому стильному серебристому красавчику можно доверять!