Термос Penguin BK-13SA — наслаждайтесь лучшим!

    Ищете вместительный термос? Знакомьтесь, Penguin BK-135A. Его функциональность, технологичность и универсальность прекрасно сочетаются с элегантной внешностью и солидным объёмом.

    Penguin

    Если вы всегда стремитесь к лучшему — вы пришли по адресу. Термос имеет температурные характеристики, которые не могут не понравится — через 12 часов не менее 75-85 С0 благодаря технологии глубокого вакуума и специальному теплоотражающему покрытию на внутренней стороне колбы.

    Снаружи термос выглядит обычно, совсем не громоздко, однако тонкие прочные стенки и внутренняя колба из нержавеющей стали скрывают впечатляющий объём — целых 1,8 л! Будьте уверены — вы точно останетесь довольны и сможете обеспечить напитком даже большую компанию! А универсальная пробка, позволяющая менять диаметр горловины в зависимости от содержимого (еда или напитки) ещё больше расширяет возможности обычного термоса.

    Эргономичная  боковая ручка для переноски на корпусе дарит чувство надежности. Благодаря складной конструкции ручки термос адаптируется и размещается в любых сумках/чемоданах/рюкзаках. Дополняют картину приятные на ощупь, экологически безопасные материалы, подчеркивающие высокое качество изделия — первоклассная нержавеющая сталь, а также первичная, не подвергавшаяся переработке пластмасса.

    Полная уверенность в качестве изделий позволяет производителю гарантировать надёжную и бесперебойную работу термосов Penguin в течение трёх лет при соблюдении условий эксплуатации.