Titan 555 игр: приключения в мире ретро-игр

    Вы бы хотели попробовать себя в играх из 90-х на старой доброй «Денди»? Или, может быть, вы уже опытный игрок, который ищет для себя новые игровые ощущения?

    img

    Игровая видеоприставка Titan 555 игр от компании «New Game» подарит вам яркие эмоции и полное погружение в мир классики. Она сочетает в себе широкие возможности, простоту в эксплуатации, а её сборник встроенных игр приятного удивит каждого геймера. Наш обзор ответит на все ваши вопросы, связанные с этой приставкой, и познакомит вас с консолью более подробно.

    Корпус 

    Специально для этой консоли был разработан дизайн, в котором сочетаются синий и чёрный цвета. На чёрном компактном корпусе имеются светло-синие вставки на боковых частях, кнопки «ВКЛЮЧЕНИЕ/ВЫКЛЮЧЕНИЕ» и «МЕНЮ» на верхней панели так же окрашены в синий цвет.

    Блок питания Titan 555 игр размещен внутри корпуса, питание приставки осуществляется с помощью неразъёмного кабеля 220В, имеющего длину 1,5 метра.

    Titan 555 игр

    Упаковка 

    Упаковка игровой системы выполнена в современном стиле. Она имеет матовую поверхность с лакированными вставками и фольгированными элементами дизайна. В цветовом оформлении использованы чёрный, синий и серебристый цвета.

    Titan 555 игр

    Комплектация и джойстики

    В комплект приставки Titan 555 входят два игровых джойстика, HDMI-кабель, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон сроком на 6 месяцев.

    Titan 555 игр

    Оформление игровых контроллеров соответствует визуальному стилю приставки. Они выполнены в чёрном цвете с синими кнопками (также могут встречаться версии комплектаций с джойстиками, у которых чёрные кнопки). Джойстики имеют удобную для рук форму, и они отлично подойдут для игр любых форматов. Кроме того, благодаря наличию двух джойстиков в комплекте, вам станут доступны парные игры.

    Titan 555 игр

    Как известно, вместе играть веселее!

    Встроенные игры

    В память приставки загружен сборник из 555 игр форматов 8-бит Денди и 16-бит Сега. Библиотека игр, в который вы сможете найти всё, что вам нужно и даже больше, — является главным достоинством приставки на фоне других игровых систем.

    В таком обширном сборнике нашлось место как для широко известных хитов двух этих платформ, так и для менее известных и порой необычных игр. Среди хитов можно выделить такие игры, как: Бэтмен, Супер-Марио, Принц Персии, «Танчики», Мортал Комбат и многие другие.

    Titan 555 игр

    В наш сборник включено 205 8-битных и 350 16-битных игр. Если вы захотите поиграть в игры, которые у вас не получилось найти в списке, то вы можете воспользоваться картой памяти microSD или microSDHC (формата FAT32 и объёмом памяти до 32 GB). На консоли имеется специальный разъём для карточки.

    Titan 555 игр

    Технические характеристики

    Игровая консоль работает на 16-битном процессоре s200, который выдает стандартную для данных систем картинку с разрешением 320х240 пикселей, состоящую из 512 цветов. Данный процессор поддерживает систему двухканального стереозвука.

    С помощью карты памяти вы сможете не только играть в любимые игры, но и записывать на неё фото и музыку. Приставка поддерживает все популярные форматы таких файлов, а в её меню мы предусмотрели специальные разделы для работы с файлами на карте памяти.

    Titan 555 игр

    Часто задаваемые вопросы

    Как подключить Titan 555 к телевизору?

    Подключение этой приставки к телевизору возможно только с помощью HDMI-кабеля, который содержится в комплекте с приставкой. Вход для него находится на задней панели корпуса. Система не поддерживает 3RCA аудио-видео кабель (тюльпаны).

    Для подключения необходимо просто соединить кабель с HDMI-выходом на корпусе приставки и HDMI-входом телевизора. Из-за того, что технические возможности приставки позволяют выводить изображение в формате 320х240, на современных телевизорах может казаться, что качество игры низкое, однако приставка отражает возможности игровых систем 90-х годов. Для улучшения качества изображения рекомендуем перевести соотношение сторон экрана в формат 4:3.

    Следует помнить, что видеоприставки серии Titan не поддерживают работу со световым пистолетом.

    Как начать игру?

    Все игры в библиотеке 555 встроенных игр уже загружены и имеют полные версии.

    Для начала, подключите консоль к телевизору и электросети 220В. Включите её, нажав кнопку ON/OFF на корпусе. В меню выберите раздел 8-бит ДЕНДИ или 16-бит МЕГА ДРАЙВ. В открывшемся списке крестиком выберите и нажмите кнопку START или А на джойстике. Чтобы вернуться к списку игр, нажмите кнопку MENU.

    Внимание! Игровая система воспроизводит игры с помощью встроенного эмулятора. Иногда бывает такое, что скорость воспроизведения игр или звука может немного различаться. Это относится к особенностям работы системы и не является неисправностью.

    Какие форматы файлов могут быть записаны на карту памяти?

    Для игр: 8-бит Dendy (.nes) и 16-бит Sega

    Для файлов изображений: bmp, jpg, png, gif.

    Для аудиофайлов: mp3, aac, ape, flac, wav, amr.

    Titan 555 игр

    В этом обзоре мы рассмотрели Titan 555 игр — многофункциональную мультиплатформенную игровую систему, созданную для того, чтобы ваши впечатления от ретро-игр были максимально яркими и приятными! Надеемся, что вам была полезна наша статья.

    Компания «New Game» желает вам насладиться по-настоящему этим удивительным миром ретро-игр!

    Сертификация

    Торговая марка «Titan» является официально зарегистрированным товарным знаком на территории РФ. Права на производство и продажу приставок серии Titan принадлежат компании «New Game».

    Titan 555 игр