Тканевые маски — салонный уход дома

    В бешеном ритме жизни и постоянной суете необходимо восстанавливать энергию и найти уединённый островок. Маска для лица — твой оазис красоты, гармонии и наслаждения. Но, как не запутаться в многообразии средств, представленных на рынке и выбрать то, что необходимо именно твоей коже. 

    маска

    Вернуть коже отдохнувший вид за 20 минут? Думаете, это из области фантастики? Нет! Эту гениальную палочку-выручалочку изобрели косметологи Кореи. Речь идёт о тканевых масках для лица, которые завоевали популярность мгновенно завоевали популярность среди российских женщин. Именно такие есть в линейке косметики компании LIMONI. 

    маска

    COLLAGEN ESSENCE MASK — BLACK

    Линейка масок для лица COLLAGEN ESSENCE MASK — это сочетание мощных сывороток, созданных на основе коллагена, главного белка кожи, который обеспечивает её эластичность и прочность.  Ультратонкая ткань ложится на лицо, как вторая кожа и дарит максимум комфорта во время процедуры. Но коллаген — это не единственный ценный компонент масок данной линии. Их формулы обогащены коллоидным золотом, коллоидной платиной, экстрактом секреции улитки, коэнзимом Q10 и витаминами. Есть из чего выбрать. Монокомпоненты маски целенаправленно воздействуют на конкретную проблему, эффективно решая её. 

    COLLAGEN  ESSENCE MASK — WHITE

    Серия тканевых масок COLLAGEN ESSENCE MASK WHITE, отличается не только дизайном упаковки, но и материалом, использованным для их изготовления. Ткань TENCEL полностью экологична и гипоаллергенна, изготавливается из древесины австралийского эвкалипта и обрабатывается при помощи нанотехнологий. Маски из ткани TENCEL очень мягкие и шелковистые, нежно окутывают кожу и плотно к ней прилегают, обеспечивая интенсивное насыщение активными компонентами, такими как коллаген, жемчужная пудра, пчелиное маточное молочко и растительный экстракт зелёного чая. Каждая новая маска COLLAGEN ESSENCE MASK WHITE — это новая бьюти-порция, с которой кожа становится более ухоженной.  

    Муцин улитки творит чудеса

    Основные действующие компоненты этой маски — экстракт секреции улитки, аденозин и коллаген. Муцин улитки омолаживает и подтягивает кожу, способствует устранению признаков стресса, освежает, делает кожу здоровой и увлажнённой. Аденозин разглаживает мимические морщины, улучшает эластичность кожи и предотвращает её старение. После применения маски кожа выглядит отдохнувшей и шелковистой.

    Маска-лифтинг с коллагеном и гиалуроновой кислотой — мгновенное преображение

    Известно, что гиалуроновая кислота — уникальный магнит влаги, который обеспечивает тонус и объём кожи.  Маска-лифтинг для лица с коллагеном и гиалуроновой кислотой — идеальный вариант для ежедневного ухода за кожей. Она улучшает её тонус и эластичность, заменяя полноценный ежедневный уход.  Высококонцентрированная эссенция, которой пропитана маска, помогает улучшить структуру кожи. Коллаген ускоряет процессы регенерации, стимулирует процессы выработки собственного коллагена и эластина, оказывает увлажняющее действие, разглаживает мелкие морщинки, обладает длительным смягчающим и увлажняющим эффектом. 

    Маска для лица с гиалуроновой кислотой 

    Ультраувлажняющая тканевая маска для лица Hyaluronic Acid Mask — кладезь полезных элементов. Это маска, основанная на гиалуроновой кислоте и комплексе восточных трав. Тканевая маска увлажняет и питает сухую кожу лица, обладает высокими влагосберегающими свойствами, омоложению. Нормализует обменные процессы в тканях, повышает упругость и эластичность. 

    Тканевые маски от LIMONI — это:

    1. Экспресс преображение — идеальны для экстремальных ситуаций и когда на сборы остаётся не более 15 минут, а впереди важное мероприятие.
    2. Всё гениальное просто — простота нанесения и снятия. Не нужно думать: «А правильно ли я наношу, не слишком ли усиленно втираю?».
    3. Удобство и комфорт — легко брать с собой в дорогу, в путешествие и даже в фитнес-клуб. Не нужно думать о том, куда поставить, чтобы не разбить, не пролить, не раздавить. А после использования — можно без сожаления выбросить. 
    4. Эффективность — ткань помогает лучше впитываться активным компонентам маски.

     С масками LIMONI красивое отражение в зеркале и отличное настроение обеспечены!