Ткацкий станок — интересное хобби с многовековой историей

    Ткацкий станок служит человечеству с глубокой древности — станки использовались, например, в Древнем Египте.

    img

    Раньше с помощью таких станков люди украшали свой быт: изготавливали расшитую одежду, узорчатые полотенца, половики, скатерти. Ткацкие станки стояли практически в каждом доме. Работа на них требовала кропотливого труда и большого усердия, и вещи, изготовленные с их помощью, были уникальными и неповторимыми.

    Если вы любите творчество и хотите своими руками создать красивое полотно или подарить такую возможность своему близкому человеку, это можно сделать с помощью ручного ткацкого станка.

    Изделия, изготовленные на таком станке для рукоделия, позволят необычно украсить ваш дом. Многие дизайнеры используют предметы старины для создания неповторимой обстановки в доме.

    🧶 Станок бренда «Ниточка-Иголочка» выполнен из высококачественной отшлифованной древесины. Он является абсолютно безопасным для детей, так как полностью изготовлен из дерева.

    🧶 Ткацкий станок — это отличный подарок для взрослых и детей. Он сразу упакован в подарочную коробку, поэтому вы можете не беспокоиться о том, чтобы подарить изделие сразу же.

    🧶 Размер рабочего поля станка составляет 30х40 см, высота — 5 см.

    В комплекте со станком прилагается инструкция по применению, две иглы большого и маленького размера, два гребня, бердо, челнок, ремизка, 4 пряжи различных цветов.

    🧶 Доставка товара по РФ и СНГ бесплатная.