Избранное из моря чая

    «ИЗБРАННОЕ ИЗ МОРЕ ЧАЯ» — бренд для ценителей качественного листового чая и любителей необычных подарков. Для тех, кто любит дарить и любит удивлять. Мы создали более 300 дизайнов баночек с чаем, посвящённых различным тематикам и праздничным событиям. В подарочных баночках «ИЗБРАННОЕ ИЗ МОРЕ ЧАЯ» упакован высокосортный цейлонский чай различных стандартов, который фасуется в пачки из фольги в Шри-Ланке сразу после сбора урожая, в период созревания, когда он наполнен полезными веществами и эфирными маслами. Поэтому его свойства и вкус сохраняются в максимально возможной степени и идеально раскрываются при заварке.

    Подарочная серия — это стильные жестяные упаковки в виде книг. А книга, как известно, считается лучшим подарком во все времена. Поздравить учителя с профессиональным праздником, поблагодарить доктора за оказанное внимание, да и просто, собираясь в гости на чай, принести его с собой, да ещё и упакованным в красивую шкатулку. Дизайн этой коллекции  настолько разнообразен, что выбрать «книгу» в подарок получится  как женщинам, так и мужчинам.  

    Коллекция «Санкт-Петербург» посвящена знаковым и узнаваемым памятникам архитектуры — символам северной столицы. Исаакиевский собор, Казанский собор, Спас на крови, Дворцовая площадь, Медный всадник — это лишь часть достопримечательностей, изображенных на баночках с чаем. 

    Отдельная коллекция посвящена пригородам Санкт-Петербурга. Царское село, Павловск, Гатчина, Выборг, Петергоф, Кронштадт — города, которые сохранили свой неповторимый облик и оставили яркий след в истории Санкт-Петербурга. Коробочки на данную тему можно выбрать в жестяном или картонном исполнении.  

    Серия «Храмы и монастыри» посвящена православной культуре и даёт возможность ознакомиться со святыми местами России. На территории России расположено огромное количество храмов и монастырей. Их историческая и архитектурная ценность неоспорима. Это не просто уникальные памятники архитектуры — каждый из них имеет свою историю и судьбу.

    Зимняя серия собрала в себе различные формы и дизайны на новогоднюю тематику: весёлые музыкальные колокольчики и звёздочки, которыми можно украсить ёлку, стильные бутылки игристого, волшебные коробочки и шкатулки со сказочными персонажами и новогодними иллюстрациями, выполненные профессиональными художниками. Особой любовью покупателей ежегодно пользуется коробочка с символом года. 

    В коллекции на фольклорную тематику представлены подарочные упаковки в виде ярких радостных матрёшек, музыкальных балалаек, виртуозно исполняющих всем известную «Калинку», изящных росписных самоваров, жестяных шкатулок с традиционными русскими узорами и орнаментами. Такой подарок не просто единожды порадует получателя, но и возможно станет постоянной частью интерьера квартиры или дома.

    Все коллекции постоянно обновляются новыми дизайнами и свежими партиями чая из Цейлона.

    В большом ассортименте «ИЗБРАННОГО ИЗ МОРЯ ЧАЯ» каждый найдёт ценный и оригинальный подарок по вкусу.