Только для любящих мамочек...

    Незаменимым средством гигиены для ухода за малышом являются подгузники. Только представьте на минуточку, как сейчас можно без них обойтись. Применять подгузники начинают уже с первых дней жизни малыша. И, естественно, каждая мама (будущая мама) обеспокоена выбором подходящих подгузников именно её малышу. 

    Какие подгузники больше всего подойдут вашему малышу — понять вы сможете только после того, как опробуете все 👶. Но не покупать же каждого вида по упаковке?! Ведь так можно собрать у себя целую коллекцию неподходящих подгузников!  

    Мы нашли выход из положения и предлагаем вам воспользоваться им. 

    Чтобы у вас была возможность попробовать разные марки подгузников, не покупая целые упаковки, мы собрали специальные наборы из разных моделей подгузников от самых популярных производителей. 

    1.  Набор подгузников, состоящий из 30 японских подгузников от 6-ти ведущих производителей: «Merries», «Moony», «Goo.N», «Nepia Genki», «Momi Premium», «YokoSun Premium»

    2.  Набор подгузников, состоящий из 30 штук от 6-ти ведущих производителей: «Merries», «Moony», «Pampers Premium Care», «Huggies Elite Soft», «Mepsi», «Libero Newborn»

    3. Набор подгузников, состоящий из 15 штук от следующих производителей: «Merries», «Moony», «Goo.N», «Nepia Genki», «Momi Premium», «YokoSun Premium»,  «Pampers Premium Care», «Huggies Elite Soft», «Mepsi», «Libero Newborn», «Joonies», «Helen Harper Baby», «Bella Baby happy», «LOVULAR Hot Wind», «Cолнце и луна»

    Все подгузники отличаются превосходной впитываемостью, мягкостью и отменной воздухопроницаемостью. Предназначены для малышей с рождения. 

    Каждая представленная в наборе марка имеет индивидуальную упаковку для подгузников с маркировкой и логотипом. Такая упаковка надёжно защищает подгузники, не пропускает влагу и пыль. 

    Также к каждому набору мы дарим открытку с таблицей наблюдений и шкалой для оценки каждой марки подгузника. 

    С помощью данной таблицы вы легко определите, какая марка подгузника подойдёт именно вашей крохе.