Толстовка кенгуру женская с капюшоном и шнурками

    Бесспорно, толстовки кенгуру давным-давно завоевали сердца многих покупателей. Фактически в каждом гардеробном шкафу можно найти толстовку. Давайте узнаем, в чём же причина популярности этих вещей?

    img

    Всё дело в крое

    В основу кроя легла удобная форма, разработанная нашими специалистами. Лекала, используемые для этих толстовок, не применяются ни одной другой фирмой, так как были созданы строго для BLACK MARKA. толстовка

    Всё дело в том, что пошив толстовки достаточно простой, однако, получить идеальную посадку крайне сложно.

    Наша базовая толстовка с фирменным кроем выполнена из трикотажного полотна высшей категории — футера 3 нитки. Внутренняя сторона изделия не имеет начёса, при этом материал идеально держит форму.

    Комфорт — основа уверенноститолстовка

    Модная толстовка с удобным капюшоном и функциональным карманом кенгуру позволит чувствовать себя комфортно и уверенно. Уникальность модели придают стильные шнурки и оригинальные отстрочки швов.

    Цветовое разнообразие             

    BLACK MARKA предлагает своим клиентам разнообразную цветовую гамму:

    • Чёрная толстовка 
    • Фиолетовая толстовка 
    • Малиновая толстовка 
    • Тёмно-зелёная толстовка
    • Белая толстовка
    • Толстовка цвета хаки
    • Оранжевая толстовка 
    • Красная толстовка

    Худи — вещь на каждый день

    Толстовка-худи будет сочетаться с любыми вещами из вашего гардероба — джинсами, лосинами, спортивными брюками, леггинсами, джоггерами.

    Идеально подходит для прогулок, а также спортивных мероприятий, так как свободный крой не сковывает движения. Кстати, толстовка кенгуру может смело стать домашней одеждой, ведь мягкий материал даёт возможность дышать телу, при этом согревая вас прохладными вечерами.

    Дизайнеры бренда BLACK MARKA разрабатывают и создают уникальный дизайн на собственном производстве в России. Покупая наши изделия и соблюдая доступные правила ухода, вы можете быть уверенны в качестве и долговечности покупки.