Топ-6 вариантов использования настенной ключницы

    Ключница — это не только полезный предмет, который отлично справляется со своим назначением, украшает интерьер, но и достаточно интересная и универсальная вещь. И в этой статье мы поделимся с вами вариантами, которые помогут расширить использование ключницы независимо от комнаты.Ключница

    1. Для ключей

    За первый вариант мы взяли использование в прихожей в качестве настенной ключницы. Теперь ваши ключи будут находиться всегда в одном месте и вам не придётся тратить много усилий и вспоминать, куда вы их положили, когда пришли домой.

    2. Для верхней одежды

    Отлично подойдёт в качестве вешалки для верхней одежды. Благодаря прочному материалу, она выдержит даже мокрое пальто. Вешалка не занимает много места и отлично подойдёт в маленькую квартиру или офис.

    3. Для кухни

    За счёт интересного дизайна ключница украсит вашу кухню и будет служить отличной вешалкой для кухонных полотенец, прихваток и рукавиц.

    4. Для ванной комнаты

    Можно использовать в качестве вешалки для полотенец и разнообразить дизайн ванной комнаты. Легко выдержит даже фен.

    5. Для детской комнаты

    Ваши дети могут вешать на неё свою одежду, сумочки, игрушки, а красивый дизайн будет украшать комнату и радовать ребёнка.

    6. В качестве подарка

    Настенная ключница будет отличным подарком на любой праздник. Человек сам сможет выбрать для неё способ использования, ну а вы можете помочь ему с этим и поделиться вариантами из этой статьи!

    Вот так, используя одинаковый предмет для разных целей, вы можете легко и просто украсить ваше пространство, создать уют и порадовать близких! Также, при приобретении одинаковых ключниц, вы сохраните единый стиль в вашем доме, квартире, даче.

    Ключница