Топ-3 самых продаваемых игрушек этого лета

    3 место. Водный пистолет

    Водный пистолет

    Если вы ищете чем бы развлечь своего ребёнка в жаркий летний день, то водный пистолет — прекрасное решение любых проблем. Водяное развлечение порадует не только детей, но и взрослые, с радостью захотят присоединяться к такой водной битве. Это прекрасное времяпровождение на природе, рядом с озером, на море, или просто во дворе своего дома. 

    Водный пистолет от бренда «TOYS BOOM» выполнен из высококачественного, плотного и прочного пластика ABS. Этот материал абсолютно безопасен для детей и не вызывает аллергии. Яркие, насыщенные цвета водного пистолета привлекают внимание и делают игру ещё интереснее. Вода набирается в специальный съёмный сосуд. Для того, чтобы стрелять потребуется подкачивание давления с помощью помпы. Для водного выстрела достаточно просто нажать на курок. 

    2 место. Роликовые коньки

    Роликовые коньки

    Роликовые коньки — это один из самых популярных видов спорта на сегодняшний день. Купите своему ребёнку ролики и вы и оглянуться не успеете, как ваш ребёнок, при правильном подходе к тренировкам, с головой уйдёт в этот спорт, забудет про телевизор и компьютер. 

    Роликовые коньки имеют мягкий ботинок с раздвижным механизмом, что обеспечивает хорошую посадку и пластичность, а для ещё более комфортного катания ботинки коньков оснащены классической системой шнуровки, клипсой с фиксатором и ремешком на липучке. Облегчённая, анатомически облегающая конструкция обеспечивает улучшенную боковую поддержку и полный контроль над движением. «Жизнь в движении» затягивает детей. Приобретая ролики от нашего бренда, можете быть спокойны — ребёнку просто надоест долго сидеть дома, ему захочется совершенствоваться физически, а в движении заложена основа здорового организма и здоровой жизни!

    1 место. Детский мяч

    Детский мяч

    И вот он — «гвоздь статьи»!

    Игры с мячом являются важнейшей составляющей полноценного детства ребёнка. На первый взгляд они могут показаться простыми, но при этом играют огромную роль для интеллектуального и физического развития, тренируют координацию, глазомер, ловкость, скорость реакции, а также, уверенность в своих силах. Мяч выполнен из высококачественных полимерных материалов. Покупая мяч в нашем магазине «TOYS BOOM», можете быть абсолютно уверены в том, что ваш ребёнок будет с удовольствием проводить время на улице и получать множество веселых мгновений!

    В следующей статье, мы обязательно расскажем вам о том, как быстро и правильно выбрать подходящий набор для игры в бадминтон для своего ребёнка...