Топ-10 детских нарядов для праздника

    Детский наряд — одна из самых важных составляющих любого детского праздника.  

    При выборе детского платья или костюма дети чаще всего обращают внимание на яркий принт, декоративные элементы, такие как стразы или брошь, а если это костюм любимого героя, то дети чаще выделяют костюмы или платья, которые больше всего похожи на те, которые они видели в мультфильме.    

    Родители более внимательны к качеству изделия, ведь каждая мама заботится о комфорте ребёнка во время праздника. Важно, чтобы платье было выполнено из приятного телу материала, чтобы было удобным, легко утюжилось и отстирывалось:  дети ведь не всегда бывают аккуратны.     

    Платье обязательно должно быть практичным, маленькие модницы будут надевать платья любимой принцессы не только на один праздник, любимое платье будет предметом её гордости, и девочка наверняка захочет надеть его по любому поводу.    

    Предлагаем вам подборку самых ярких платьев и костюмов, подходящих для девочек 3-12 лет, которые собираются на праздник.   

    1. Платье  «Brilliant» 

     Это нарядное платье с длинным шлейфом выделит вашу девочку на любом праздничном мероприятии. Ни одно фото и видео не передаст настоящую красоту этого платья. Ведь волшебные пайетки каплевидной формы, которыми полностью обшито платье, переливаются на свету и создают необыкновенный эффект.  Платье имеет подкладку из хлопка, приятное к телу, будет лучшим и самым любимым нарядом вашей малышки.  

    2. Зимнее платье Эльзы 

    Платье имеет необычный элегантный дизайн. Длиной в пол, насыщенного синего цвета, — оно точно подойдёт для образа ледяной принцессы. Низ платья украшен новогодними узорами, лиф и рукава украшены льдинками из мерцающих блёсток, а верх — белоснежным воротником из искусственного меха с крупными стразами красного цвета.  Образ дополняет длинный блестящий шлейф из органзы с блестящим принтом со снежинками.    

    3. Платье принцессы Анны

    А для  младших сестер или в подарок подруге довочки можно подобрать платье Анны, как в мультике «Холодное Сердце». Этот костюм отличается удобной длиной и необычным принтом, который точно порадует ребёнка.      

    4. Белое платье принцессы

    Очень нежное и нарядное длинное платье поразит гостей на любом детском празднике. Также нельзя не отметить качество платья: приятное, на подкладке из хлопка, верх вручную обшит мельчайшими пайетками.   Для удобства девочки шлейф сделан съёмным. Две полосы воздушного шлейфа крепятся сзади на прозрачных малозаметных пуговках и легко снимаются, и тогда наряд превращается в воздушное платье «Снежинка» для утренника в детском саду или в праздничное платье на вечер.  

    5. Бирюзовое платье принцессы

    Это платье нежно-бирюзового цвета Тиффани создаст неповторимый образ самой необычной и волшебной принцессы Диснея. Вместе с платьем в комплекте идёт диадема и брошь с портеретом Эльзы.

    6. Платье принцессы  «Sparkling»

    Это нарядное платье принцессы отличается красотой и элегантностью. Платье полностью обшито небольшими пайетками, которые необыкновенно красиво переливаются на свету. Шлейф этого платья состоит из двух длинных полосок еврофатина и крепится сзади на пуговицах.   

    7. Платье принцессы «Inspired»

     Это  нарядное платье отвечает всем требованиям роскоши и удобства:  

    • небесно-голубой лиф, расшитый мелкими пайетками, с переходом к рукавам из эластичной сеточки-мягкой и аккуратной ткани;  
    • пышная легкая юбка, создающая эффект воздушного ледяного волшебства, лиф платья обшит мелкими сверкающими пайетками, которые будут переливаться на свету.   

    8. Костюм Супер-кошки или Супер-кота

    Костюм, который подходит как для мальчиков, так и для девочек. Ребёнок сможет перевоплотиться в милого кота или очаровательную кошечку буквально за секунды!  Костюм выполнен из эластичного материала (100% спандекс), благодаря которому костюм плотно прилегает к телу и сидит в обтяжку. Ручки и ножки ребёнка будут закрыты, точь-в-точь, как у персонажей любимого мультфильма.    

    9. Костюм Малефисенты 

    Героиня Анджелины Джоли, волшебница- Малефисента тоже является объектом подражания многих девочек. Стильное платье-пачка в черно-фиолетовом цвете, крылья с натуральными перьями на спине и рога на голову на ободке  —  всё  это создает шикарный образ  известной героини и может стать самым эффектным нарядом на праздник Хэллоуин.   

    10. Восточный костюм принцессы Жасмин

    Этот костюм набрал наибольшую популярность после выхода фильма «Аладдин». Яркий, современный наряд может стать  отличным подарком маленькой принцессе. Костюм отличается максимальным сходством с восточным костюмом этой принцессы и многие девочки получат много комплиментов на любом празднике.