Топ-3 подарков на выписку из роддома

    Выписка из роддома — всегда очень трепетный и счастливый момент для родителей маленького чуда. Как же встретить маму и малыша из роддома, а главное, как угадать с подарком?

    С одной стороны, можно просто спросить у молодой мамы, что необходимо на выписку, но с другой, всегда хочется сделать приятный сюрприз и точно угадать желание родителей. Мы расскажем, что точно порадует маму, папу и малыша!

    Мягкое полотенце для крохи

    У новорождённых очень мягкая кожа, за которой нужен особый уход. Купание в первые дни — очень ответственный момент, поэтому важно подобрать самый безопасный «инвентарь» для купания малыша. Шампуни, гели, молочко для тела и, самое главное, полотенце. Мягкое и нежное махровое полотно, которое отлично впитывает влагу, станет незаменимым помощником для любой мамы. Полотенца «Облачко» созданы, чтобы окутывать малыша с первых дней жизни трепетной заботой. При создании полотенец используется натуральная ткань из 100% хлопка. При её создании пряжа проходит дополнительный этап расчесывания волокон, а при окрашивании готовой ткани используются стойкие красители из Швейцарии: они безопасны для здоровья и сохраняют яркость цвета даже после многократных стирок.

    Стерильное постельное белье

    Родителям грудничка очень важно оградить его от вирусов и бактерий, так как детская кожа нежная, а иммунная система ещё не научилась обороняться, как у взрослых.

    Стерильное постельное бельё «Облачко» полностью простерилизовано. Стерилизация белья — это важная мера защиты здоровья малышей. Во время процесса стерилизации мельчайшие частицы-электроны высоких энергий разгоняются до фантастических скоростей. Бактерии, грибки и вирусы погибают мгновенно. И особенно это актуально в период пандемии. 

    Фоторамки, фотоальбомы и фотосессии

    «Остановись мгновенье, ты прекрасно!» — восклицал герой «Фауста» Иоганна Гёте. Для молодых мам эти слова приобретают особый смысл. Так хочется сохранить на память каждый день жизни и взросления своего маленького чуда, поэтому, для родителей будет замечательным подарком фотосессия для новорождённого. Красивая фоторамка и фотоальбом бережно сохранят память о выписке малыша и мамы. Мы понимаем заботы молодых родителей, поэтому превратили постельное бельё «Облачко» в настоящую фотостудию, которую можно расстелить одним движением. Интерактивный дизайн откроет простор для фантазии и предложит сотни идей для красочного фото малыша даже во время выписки из роддома.