Топ-5 модных сочетаний с трикотажным жилетом, который стал трендом осени 2021

    img

    С рубашкой и джинсами

    Этот образ составить проще простого — нужны прямые джинсы, свободная рубашка мужского кроя и главный герой этого образа — трикотажная женская жилетка. А в дополнение аксессуары по вкусу. Самым важным в образе является то, чтобы каждый слой сидел свободно, не доставляя дискомфорта. Поэтому советуем выбирать рубашку на размер больше и трикотажный жилет оверсайз. В качестве обуви идеально подойдут стильные кеды, лоферы или низкие ботинки на толстой подошве.

    Офисный стиль

    Очень интересно объёмный школьный жилет сочетается со строгой рубашкой и классической юбкой ниже колен. В дополнение прекрасно подойдут строгие аксессуары и классический макияж. А сумочка делового стиля прекрасно завершит этот образ. Также не забываем про лаконичные туфли-лодочки или невысокие сапожки.

    Девочка-бунтарка

    Объёмная белая рубашка, небрежно торчащая из-под вязаного жилета, кожаные обтягивающие брючки и брутальные чёрные ботинки на толстой подошве — позволит разбудить в себе бунтарку. Такой образ покажет индивидуальность и дерзкость каждой девушки. В качестве дополнения подойдёт сумочка стиля 90-х или маленький чёрный рюкзак. А модные лаконичные серёжки и украшения-цепи станут завершающим этого образа.

    С высокими сапогами

    Поклонницы ботфортов, ликуйте. Писк моды этой осени — прекрасно впишутся в образ с женской жилеткой. Надевай его поверх длинной строгой рубашки вместе с высокими сапогами. А завершением этого образа станет объёмный тренч и компактная сумка-тоут.

    Школьница

    Этот образ подойдёт для любителей нежности и невинности. Меняем высокие сапоги на ботинки с объёмной подошвой и короткую юбку-мини. Школьный женский жилет станет главным героем этого образа. Не стоит перегружать образ аксессуарами, а волосы и макияж сделать максимально естественными. Образ прилежной частной школы готов.