Топ-5 подарков на Новый год: орехокол, плед и свечи

    img

    Набор свечей Citrus Box

    Свечи — вроде бы самый скучный, но в то же время самый практичный и приятный для зимы подарок. Согревают, светят, пахнут и делают пространство более уютным. А если поставить на стол набор свечей Citrus Box, он станет  ещё и ярким элементом декора.  

    Гирлянда  

    Классический новогодний подарок, который никогда не будет лишним, — гирлянда с тёплым светом. Смело выбирайте гирлянду «Брызги шампанского»  — и не прогадаете. 20 светодиодов и 2 режима работы сделают помещение светлым и наполнят дом волшебством.  

    Плед «Happy View» 

    Поймайте волну хюгге за пределами Скандинавии! Плед «Happy View» достаточно широкий и длинный, чтобы не замёрзнуть зимой. В него приятно укутаться во время сна или вечернего чтения. Состав пледа (акрил) поможет сохранить приятные тактильные ощущения и облегчит уход за ним.  

    Орехокол «Щелкунчик» 

    Волшебная сказка у вас дома! На орехокол «Щелкунчик» с ручной росписью можно не только любоваться, но и использовать по назначению. Это идеальный подарок для любителей натуральных витаминов. Орехокол легко справится с фундуком, миндалем, грецким или бразильским орехами.

    Носок для подарков Noel 

    В мешочек Noel поместится душевный подарок размером 51х34 см. Носок, выполненный из искусственного фетра, смотрится мило и презентабельно. Он станет не только удобной упаковкой для подарка, но и прекрасным украшением интерьера.