ТОП-5 подарков на рождение ребёнка

    Рождение малыша — значимое событие и большое счастье для любой семьи. Подарки на рождение малыша дарят, не только младенцу, но и его родителям. При выборе подарков, стоит обратить внимание на то, чтобы они были не просто красивыми, но полезными и функциональными. И в первую очередь облегчали жизнь крохе и его маме. 

    Мы составили ТОП-5 необычных подарков, которые можно преподнести на рождение ребёнка, выписку из роддома или крестины:

    1. Любая мама, несомненно, будет рада альбому для фотографий малыша. Все родители с особым трепетом хранят кадры взросления своих детей.   

    Лучше выбирать альбом, где можно размещать фото, начиная от момента беременности до 5 лет ребёнка.

    2. Актуальна будет развивающая книжка для самых маленьким, выбирайте те, где будут контрастные картинки, ведь именно они способствуют развитию зрения, восприятия, памяти, воображения и логики с первого дня жизни.   

    Обращайте внимание, что у таких продуктов обязательно должен быть сертификат соответствия 0+. Замечательно, если в книжка будет обладать дополнительными функциями — например, иметь тактильный элемент или элемент погремушки.

    3. Подарок, который охарактеризует вас, как человека, хорошо разбирающегося в товарах для мам и детей — планинг для мам детей от рождения до года.

    Даже если мама никогда не вела ежедневник, не была поклонницей альбомов, красивых тетрадок, то с появлением малыша она точно начнёте вести записи: история родов, метрики, умелки, первые улыбки, зубы, шаги, слова. И ещё режимы сна, кормления, визиты к врачу не останутся без внимания.

    Планинг для мам детей от рождения до года — это не просто дневник мамы новорожденного, это многофункциональный помощник, который полноценно охватывает все важные моменты первого года жизни ребёнка.

    4. Папка для детских документов. 

    После выписки из роддома перед всеми родителями встает вопрос об оформлении документов для новорождённого. Папка для детских документов будет идеальным подарком в этот момент, она позволит систематизировать и удобно хранить основные документы ребёнка. Молодые родители, несомненно, оценят такой сюрприз. 

    5. Настенный календарь с наклейками. 

    Первый год жизни малыша — очень важное, насыщенное и волнительно время. Хочется запомнить каждый день, каждое достижение маленького человека в этом большом мире. Настенный календарь «Рождение звезды» разделит с родителями самые трогательные моменты первого года жизни ребёнка день за днем. 

    С ним можно:

    • Размещать самые любимые фотографии малыша,
    • Приклеивать забавные наклейки в окошки,
    • Записывать самые важные моменты первого года жизни ребёнка,
    • Использовать график роста, веса и появления зубов,
    • Хранить в кармане рецепты врача, снимок узи и фотографии.

    Любой подарок обязательно дополните букетом цветов или связкой воздушных шаров, для новоиспечённой мамочки и приятными словами и пожеланиями молодой семье.