Топ-5 причин носить латексный корсет после родов

    Беременность — период в жизни женщины, который хотелось бы вспоминать, как один из самых тёплых и гармоничных. И никто не предупреждает молодую маму, что помимо розово-голубых бантов и нежных детских комплектов к выписке из роддома может прилагаться совсем другой, не самый приятный «список».

    • БОЛЬ В СПИНЕ, сковывающая все движения
    • РАСТЯНУТЫЙ ЖИВОТ, потерявший тонус
    • ОБВИСШАЯ КОЖА, на которую невозможно смотреть

    Ты получаешь новую, важную роль в своей жизни. Но вместе с этим теряешь ту привлекательную, стройную и полную сил и энергии девушку, с которой ты была знакома до родов.

    Как же восстановиться после родов в максимально быстрые сроки?

    Латексный корсет — это давно не «маскировка» внешних недостатков фигуры.

    Современные корсеты разрабатываются с учётом всех физиологических особенностей женского организма в послеродовой период. И грамотное, а главное своевременное ношение корсета может помочь избежать целого ряда неприятных последствий в первые месяцы после родов.

    Вот только 5 из десятка причин носить латексный корсет для восстановления после родов:

    1. Помощь пояснице

    В первые недели после родов самым неприятным сюрпризом для молодой мамы становится вес малыша, которого постоянно нужно носить на руках, кормить и переодевать.

    Латексный корсет полностью забирает на себя нагрузку с поясничного отдела. И даже если вы целый день планируете не расставаться с ребёнком — нагрузки на спину будут минимальными.

    2. Восстановление мышц живота

    За 9 месяцев беременности плод растягивает живот мамы до невероятных размеров. Это сказывается на состоянии мышц брюшной полости. Латексный корсет не только внешне убирает лишние сантиметры, но и помогает быстрее прийти в тонус мышцам пресса.

    корсет

    3. Предупреждение «послеродового фартука»

    Появление «кожного мешка» или так называемого «валика» над швом после кесарева сечения — частая причина обращения женщин к пластическим хирургам. Эту часть живота практически не привести в прежний вид с помощью упражнений на пресс и спортзала. Но можно ПРЕДУПРЕДИТЬ этот дефект, если своевременно начать носить латексный корсет, который будет подтягивать мышцы живота.

    4. Снижение веса

    И здесь никаких секретов!

    Достаточно грамотно избавляться от отечности в организме.

    Эффект сауны при ношении латексного корсета позволяет выводить лишнюю влагу.

    5. Внешнее преображение

    Помимо физиологической пользы латексного корсета никто не отменяет визуальный эффект.

    Ведь после того, как вы застегиваете на себе корсет, ваша талия теряет минимум 3-4 сантиметра(!!). Посчитайте, сколько времени нужно провести в зале, чтобы получить такой результат.

    Выбор «за» или «против» при покупке латексного корсета очевиден! Важно лишь грамотно подобрать подходящий вариант.

    Обращайте внимание на несколько ключевых моментов:

    • Качество материала (он должен быть натуральным — вашему телу сложно будет находиться целый день в синтетике)
    • Жёсткость (корсет не должен сползать или скатываться при носке)
    • Надежная и физиологичная фиксация позвоночника (вы покупаете латексный корсет, чтобы помочь своему телу, а не навредить — выбирайте проверенных производителей)

    LIBERTADONNA

    Если вы боитесь запутаться в одиночку в разнообразии предложений на рынке, мы можем смело вам посоветовать латексные корсеты марки LIBERTADONNA.

    Выберите свой идеальный корсет уже сейчас, чтобы как можно скорее подарить своему телу ощущение лёгкости и здоровой привлекательности.