Топ-5 женских зимних пальто

    Предлагаем Топ-5 интересных моделей.

    1. Роскошное пальто с натуральным мехом песца

    Оно представлено в последних коллекциях именитых дизайнеров. Универсальная длина миди, классический стиль, плотная ткань с утеплителем создают тёплый и утончённый образ. Зимнее двубортное пальто станет достойной заменой громоздкой шубе или пуховику. Возможность снимать мех с воротника позволит экспериментировать с образом.

    2. Длинная и тёплая экодублёнка

    Согревает практически «от головы до пят» и выглядит очень стильно. В ней искрится богемная сдержанность и элегантность. Такую дублёнку можно носить с любой одеждой: джинсами или брюками, платьями, юбками. Она точно защитит от холода и подчеркнёт изысканный стиль, удачно сочетаясь с практичными свитерами, водолазками.

    3. Уютное зимнее пальто-кокон

    Универсальная модель в уникальной т-образной форме подходит к любому типу фигуры и в списке трендовых сезона зима 2021. В удлинённом фасоне оно смотрится особенно интересным, стильным и функциональным. Дополнение образа съёмным натуральным мехом песца делает его нежнее, заметнее, женственнее.

    4. Элегантный пуховик-одеяло

    Особенно стильно выглядит в цвете с металлическим отливом, предложенным Electrastyle. Такая верхняя одежда точно будет в тренде этой зимой. Длина ниже колен, большой воротник-шаль, возможность использовать пояс обещают желанный уют в сильные холода. А качественный утеплитель не позволит в этом сомневаться ни на минуту.

    5. Несравненная и стильная классика

    Незаменимый вариант пальто для истинной леди и удачная находка для зимы. В ней привлекает внимание трендовая слегка овальная форма. Наличие шерсти в составе ткани, утеплителя, воротника с натуральным мехом песца обеспечивают прекрасную защиту. Женственное и красивое пальто способно защитить при температуре до -15 °C. А его универсальный фасон вне моды и времени.