Топ идей как сделать бюджетный подарок и удивить получателя?

    Как часто мы пользуемся брелоками? Каждый день! А если задуматься, то большинство из них — нам подарили!брелок

    Основная функция брелока — украшать связку ключей, к этой вещице очень быстро привыкаешь и со временем перестаёшь обращать внимание, она как бы срастается с ключами. О существовании брелоков, как таковых, вспоминают, когда совершенно неожиданно возникает новая связка ключей или появилась необходимость чем-то одарить знакомого мужчину или коллегу.

    Брелоки делают из различного материала. Самое распространённое сырьё для их изготовления — металл. Также применяются дерево и пластик. Ассортимент брелоков гораздо больше и по материалу, и по внешнему виду. Это может быть и знак зодиака, и любимое животное. Выбирайте тот, который вам понравился больше всего.

    Если переходить к идеям брелоков, то можно подразделить на несколько категорий:

    1. Автолюбителям — можно подарить машинку или мотоцикл с символом или похожим на автомобиль владельца. Кстати, для девушек это тоже актуально! 

    Новый тренд брелоков — яркие цвета в стразах! Вы можете найти милую розовую машинку в стразах для своей подруги и тогда эффект «ВАУ» вам обеспечен!

    2. Для принцесс и Золушек

    Очень популярны в последнее время брелоки кареты с разными типами ремешков: простой, объёмный, плоский. 

    Кареты могут быть разного цвета и украшены совершенно по-особенному, так что каждая дама сможет почувствовать себя принцессой!

    3. Простые с пушистыми хвостиками

    Эти брелоки более «универсальны», так как занимают меньше места в сумочке и легче носить с собой.

    Здесь тоже можно найти огромное разнообразие: начиная от разного цвета и заканчивая разными сочетаниями пушистых хвостиков с цветами

    Упаковать брелоки для ключей как подарок довольно просто — вам понадобится небольшая коробочка и подарочная плёнка с лентой!

    Придумывайте необычные решения в подарках и тогда праздник принесёт ещё больше удовольствия!