Топ невероятно перспективных игр с робототехникой

    В жизни каждого ребёнка всегда наступает момент, когда необходимо приложить усилия к познанию таких наук, как математика и инженерия. Конечно, мы не говорим об углубленном изучении, но базовый фундамент заложить нужно с детства. Для лёгких и увлекательных «уроков» чаще всего родители выбирают игры. Это самый оптимальный вариант, чтобы ребёнок действительно с интересом вовлекался в процесс знакомства с науками.

    img

    Открываем для вас удивительный мир робототехники от Bondibon!

    Прежде чем перейти к самым топовым играм, мы представим для вас самую ожидаемую новинку «Робот 3 в 1: секретные пружины и детали»

    Этот робот состоит из 133 деталей и имеет 3 конструкции: робот, машинка и таймер. А самое интересное, что для сборки вам не потребуется ни клей, ни мотор, ни батарейки. Секрет кроется в энергии, которая накапливается с помощью пружины. Таким образом из простых деталей вы можете создавать своими руками настоящих роботов!

    Теперь перейдём к не менее интересным позициям Робототехники от Bondibon

    Гидравлическая робот-рука

    Она может аккуратно перетаскивать предметы, благодаря функции торможения. Батарейки или мотор не требуется — робот работает на воде. Задействуйте свои математические и инженерные знания, чтобы заставить механизм действовать по твоему желанию!

    Гидравлическая киборг-рука

    Это конструктор, который надевается на руку и воспроизводит её движения, благодаря механической трансмиссии. Киборг-рука легко управляется и регулируется в длину и ширину. Её можно надевать как на правую, так и на левую руку.

    Робот-рука с джойстиками

    Она обладает возможностью захвата двумя и четырьмя когтями и управляется прилагаемым к ней джойстиком. Таким образом вы сможете поднимать предметы весом не более 50 грамм и двигать ими в 8 направлениях.

    Робот-ёжик

    Самая особенная черта конструктора — он управляется хлопками рук. Каждый режим предполагает определённое количество хлопков. Вы сможете наблюдать как он ходит на ножках, переворачивается и выпускает иголки.

    Робот 3 в 1 трибот

    Робот собирается в трёх конструкциях: уборщик, стрелок и художник. Ему не требуется электричество, достаточно просто запрограммировать Триботана выполнение определенных действий, он даже сможет двигаться в 8 разных направлениях.

    Механический кодируемый робот 5 в 1

    Собирайте 5 моделей из 1 робота и управляйте ими! Внутри механизма кодированный диск, на который можно легко прописать команды, нажимая кнопки кодирования на колесе. Тогда ваш робот сможет выполнять такие команды, как бросок мяча, подъём и захват небольшого груза, удар по мячу и рисунок.

    Робот-ящерица

    У данного конструктора есть инфракрасный датчик, запрограммированный на 2 режима: убегание и преследование. Если робот не чувствует угрозы, он бегает за вами. В противном случае ящерица начинает шипеть и встряхиваться.

    Робот 4 в 1

    В наборе представлены 4 модели для сборки: сверчок, животное, робот-трейлер и ходячий робот. Благодаря модульной системе вы быстро и с лёгкостью пересоберёте любую модель. Движение роботов происходит с помощью механизированной трансмиссии.

    Выберете своего робота или соберите всю серию Робототехники от Bondibon. Пусть изучение наук станет увлекательным и интересным!